Deloraine House

Unterkunftsstandard: 2

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Zimmerreinigung
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption

Zimmeroptionen

Standardzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Ferienhaus

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in Rongai befindet sich Deloraine House. Die Region bietet folgende Ausflugsziele: Egerton Castle, Mogotio Equator Crossing und Eastern Rift Valley. Zum Reiseführer für Rongai
Karte
Nairobi Rd, Rongai, Nakuru County

In der Umgebung

  • Ein Nashorn in einem grasbewachsen Feld mit Bäumen im Hintergrund.
    See Nakuru Nationalpark
    45 Autominuten - 41.7 km
  • Egerton Castle
    35 Autominuten - 27.0 km
  • Prähistorische Fundstädte Hyrax Hill
    46 Autominuten - 44.2 km
  • Mogotio Equator Crossing
    56 Autominuten - 58.6 km
  • Menengai-Krater
    56 Autominuten - 52.2 km

Restaurants

  • Kamp Villa
    11 Autominuten
  • The Siron Place
    21 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Deloraine House

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Deloraine House bietet alles, was du brauchst.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
  • Eine rund um die Uhr besetzte Rezeption

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Ist Deloraine House haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Deloraine House?

Dieses Hotel bietet keine Parkplätze.

Wann ist der Check-in bei Deloraine House?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 12:00 Uhr–jederzeit.

Wann ist der Check-out bei Deloraine House?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Deloraine House?

Dieses Hotel liegt in Rongai, nur 24,4 km von Egerton Castle entfernt. Im Umkreis von 40 km befinden sich zudem: Prähistorische Fundstädte Hyrax Hill und See Nakuru Nationalpark. Ebenfalls in einem Umkreis von 52 km: Menengai-Krater und Mogotio Equator Crossing.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.