Privater Gastgeber

Hotel Surya Inn

Unterkunftsstandard: 3

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Frühstück verfügbar
  • Wäscheservice
  • Zimmerreinigung
Der aktuelle Preis beträgt 24 €.
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 5 von 5 Zimmern

Deluxe-Doppelzimmer, Hügelblick

  • Blick auf die Hügel
  • 14 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Executive-Suite, Bergseite

  • 2 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Doppelbetten

Standard-Doppelzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Deluxe-Doppelzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett

Familien-Dreibettzimmer, Gartenblick

  • Blick auf den Garten
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Hotel Surya Inn in Rishikesh liegt im Nationalpark. Har Ki Pauri und Bharat Mandir zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Rishikund und Neer Waterfall. Zum Reiseführer für Rishikesh
Karte
Majri Grant, Lal Tappad, Doiwala, Rishikesh, Uttarakhand, 248140

In der Umgebung

  • Eine weiße Moschee mit vier Minaretten und einer Kuppel, umgeben von einem Schachbrettmuster aus Pflastersteinen.
    Ram Rai Gurudwara
    15 Autominuten - 11.0 km
  • Ein Wasserfall stürzt über eine steile, felsige Klippe, umgeben von üppigem Grün.
    Nationalpark Rajaji
    22 Autominuten - 17.1 km
  • Ein farbenfroher Tempel mit einer Spitzkuppel, umgeben von städtischen Gebäuden und einem bewaldeten Hügel.
    Bharat Mandir
    29 Autominuten - 25.7 km
  • Eine Person steht auf einem Felsen an einem Fluss, im Hintergrund eine Brücke und in der Ferne Berge.
    Triveni Ghat
    32 Autominuten - 27.5 km
  • Uhrenturm
    34 Autominuten - 29.9 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Doiwala – 12 Fahrminuten
  • Flughafen Jolly Grant (DED) – 22 Fahrminuten

Restaurants

  • pizzeria maxicana
    5 Autominuten
  • KFC
    14 Autominuten
  • Carnations Lounge
    14 Autominuten
  • Khaira Punjabi Dhaba
    7 Gehminuten
  • Bites and More
    14 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Hotel Surya Inn

  • Hotel in einem Nationalpark gelegen
  • Hotel Surya Inn bietet Annehmlichkeiten wie einen Textilreinigungsservice und einen Kamin in der Lobby. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Außerdem erwarten dich Extras wie:
    • 1 Außenpool und ein Kinderbecken
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Ein Frühstücksbuffet (gegen Aufpreis), Gepäckaufbewahrung und ein Naturschutzgebiet
    • Eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
  • Zimmerausstattung
  • Alle 80 Zimmer bieten Komforts wie kostenloses WLAN und Safes.
  • Weitere Annehmlichkeiten sind unter anderem:
    • Badezimmer mit Duschen und Shampoo
    • Mietkoch, tägliche Zimmerreinigung und Schreibtisch

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat Hotel Surya Inn einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool und ein Kinderbecken. Der Zugang zum Pool ist von 09:30 Uhr bis 18:00 Uhr möglich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Hotel Surya Inn?

Gültig ab 24. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Hotel Surya Inn am 23. Nov. 2026 beginnen bei 24 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Ist Hotel Surya Inn haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Hotel Surya Inn?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Hotel Surya Inn?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 12:00 Uhr–jederzeit.

Wann ist der Check-out bei Hotel Surya Inn?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Hotel Surya Inn?

Dieses Hotel liegt im Nationalpark und ist nur 10 km von Ram Rai Gurudwara entfernt. Im Umkreis von 25 km befinden sich zudem: Shantikunj und Saptrishi Ashram. Ebenfalls in einem Umkreis von 25 km: Bharat Mandir und Bharat Mata Temple.