Depa Plaza Marina komfortabel, sauber und mit WLAN
Genieße die Einfachheit dieser ruhigen und zentral gelegenen Unterkunft.
Sie liegt an der Plaza Marina, einem der bekanntesten Einkaufszentren von Puerto Vallarta, und bietet die beste Lage im besten Viertel von Puerto Vallarta
„Marina Vallarta“ gehört zu den besten Gegenden von Vallarta und beherbergt die besten Restaurants und Bars, in denen du die schönsten Momente deines Urlaubs verbringen wirst
Ähnliche Unterkünfte
Bambú Residencial, Pool vor Ort, 5 Min vom Strand!
Puerto Vallarta
Bambú Residencial, Pool vor Ort, 5 Min vom Strand!
Mitten in Puerto Vallarta befindet sich dieses Apartment. Kreuzfahrt-Terminal und Nayar Vidanta Golf sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Playa de los Muertos und Playa Nuevo Vallarta (Strand). Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: VidantaWorld und Splash Water Park Vallarta. Zum Reiseführer für Puerto Vallarta
Hat Depa Plaza Marina komfortabel, sauber und mit WLAN einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.
Ist Depa Plaza Marina komfortabel, sauber und mit WLAN haustierfreundlich?
Ja, diese Unterkunft erlaubt Haustiere (max. 1 insgesamt).
Wann ist der Check-in bei Depa Plaza Marina komfortabel, sauber und mit WLAN?
Check-in ab: 15:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Depa Plaza Marina komfortabel, sauber und mit WLAN?
Check-out ist um 11:30 Uhr.
Wo befindet sich Depa Plaza Marina komfortabel, sauber und mit WLAN?
Dank der ausgezeichneten Lage in Puerto Vallarta ist dieses Apartment nur 0,3 km von Winclub Casino Platinum und 3,3 km von Kreuzfahrt-Terminal entfernt. Ebenfalls höchstens 15 Minuten entfernt: El Salado Estuary State Park und Vallarta Casino.