Ganzes Apartment

Encanto Living 0804 von Kivoya

Fotogalerie von Encanto Living 0804 von Kivoya

Ein Resort mit mehreren Schwimmbecken, einem Strand und Blick auf den Ozean.
Zimmer
Unterkunftsgelände
Eigene Küche
Strand

Bewertungen

9,4 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Blick auf den Ozean
  • Pool
  • Wäscheservice
  • Außenbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Encanto Living 0804 von Kivoya

  • 2 Schlafzimmer, 2. 5 Badezimmer Einheit, befindet sich im achten Stock von Encanto Living ist eine 2.027 sq. Ft. Plus Terrasse Einheit, die eine atemberaubende Aussicht und luxuriösen Komfort bietet. Auf der wunderschönen Terrasse können Sie auch einen entspannten Sonnenuntergang genießen. Dieses Gerät bietet: Kingsize-Bett im Hauptschlafzimmer, Queensize-Bett im zweiten Schlafzimmer, Ausziehsofa, zwei Badezimmer mit Dusche und begehbarem Kleiderschrank, Badewanne im Hauptbadezimmer, Klimaanlage, Deckenventilatoren. ? WC, Esszimmer, voll ausgestattete Küche, Waschmaschine / Trockner, Wifi, Satelliten-TV im Wohnzimmer, High-End-Oberflächen.

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Dieses Apartment in Puerto Peñasco liegt am Strand. Monumento al Pescador und Alter Hafen zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Strand Miramar und Playa Encanto. Beim Schnorcheln, beim Angeln und beim Baden kannst du die umliegende Wasserwelt erkunden oder aber du stürzt dich bei einer Öko-Tour ganz in der Nähe in ein Abenteuer mit festem Boden unter den Füßen. Zum Reiseführer für Puerto Peñasco
Weitere Apartments in Puerto Peñasco anzeigen
Karte
Puerto Penasco, Sonora

In der Umgebung

  • Ein Strand bei Sonnenuntergang mit zwei Reetdachschirmen und einer Palme.
    Strand Miramar
    7 Gehminuten - 0.6 km
  • Ein Strand mit Wellen und Vögeln über dem Wasser.
    Playa Encanto
    27 Autominuten - 10.2 km
  • Estero Morua
    40 Autominuten - 18.9 km

Restaurants

  • Restaurante Bakal
    7 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Encanto Living 0804 von Kivoya einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über ein Kinderbecken.

Ist Encanto Living 0804 von Kivoya haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Encanto Living 0804 von Kivoya?

Check-in ab: 16:00 Uhr. Check-in außerhalb der Öffnungszeiten ist nicht möglich.

Wann ist der Check-out bei Encanto Living 0804 von Kivoya?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Encanto Living 0804 von Kivoya?

Dieses Apartment liegt am Strand und ist dank der hervorragenden Lage (Puerto Peñasco) nur 0,6 km von Strand Miramar und 5,9 km von Playa Encanto entfernt. Ebenfalls nur bis zu 40 km entfernt: Mirador Strand und Playa Bonita.

Bewertungen

Bewertungen von Encanto Living 0804 von Kivoya

9,4

Außergewöhnlich

9,8

Sauberkeit

9,6

Lage
6 von insgesamt 9 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
3 von insgesamt 9 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 9 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 9 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 9 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Great Thanksgiving

Was a great place to stay.. had a great time
Aufenthalt von 3 Nächten im November 2022
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Spring getaway

Loved it!
Aufenthalt von 9 Nächten im April 2023
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Great place to unwind and truly relax

If you are really wanting to get away and relax this is the place. Beautiful pools, quiet beach and great condo. The beds - the most comfortable mattresses I've slept on yet and the views were amazing. We would come back for sure.
Aufenthalt von 4 Nächten im Juni 2023
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

quiet, clean

very relaxing. Unit was clean and dialed in, we were very happy.
Aufenthalt von 4 Nächten im Juni 2023
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Great place to stay.

This is the second time we have stayed at these condos. Our rental was clean, well equipped, and comfortable. Check in was easy and staff was helpful and friendly. We will be back again!
Aufenthalt von 3 Nächten im Oktober 2022
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Keep it a secret!

This property is a gem. We've stay several times in the same building, but this one is the best! Well furnished, good tv service, and more. Carmen was wonderful to work with and we highly recommend, just don't tell your friends!
Aufenthalt von 9 Nächten im September 2023
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Amazing property & beach

Second time down there and it was just breathtaking! Condo, beach and property were perfect. And talk about peaceful!!
Aufenthalt von 3 Nächten im Oktober 2022
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Beautiful!

This was was beautiful and clean, it is about 30mins from town but it was worth it! The beach and pools are Not crowded which is great. They do have a snack bar at the pool and the food was delicious! Only issue is water pressure, the water in the kitchen was almost none existent so I couldn’t was dishes. Check in and check out was a breeze. Overall a really nice place I will definitely be back.
Aufenthalt von 3 Nächten im Juni 2022
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Kommunikation und Genauigkeit des Onlineauftritts

Beautiful place but constant problem with tv reception. A little too far of a drive to downtown

Enjoy the suite and view.
Aufenthalt von 3 Nächten im April 2021