Huttopia Lagoa de Obidos

Unterkunftsstandard: 2.5

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Bewertungen

6,8 von 10.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Frühstück verfügbar
  • Wäscheservice

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 4 von 4 Zimmern

Zelt

  • 11 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Comfort-Zelt

  • 2 Schlafzimmer
  • Platz für 5 Personen
  • 2 Doppelbetten und 1 Einzelbett

Deluxe-Zelt

  • 25 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • Platz für 5 Personen
  • 2 Doppelbetten und 1 Einzelbett

Gemeinsamer Schlafsaal

  • 12 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 1 Person
  • 1 Einzelbett

Vielleicht gefällt dir auch

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Huttopia Lagoa de Obidos in Obidos liegt am Strand. West Cliffs Golfplatz und Royal Obidos Golfplatz sollten auf deiner Liste stehen, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Óbidos-Lagune und Praia do Bom Sucesso. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Kongresskulturzentrum Caldas da Rainha und Großer Mittelaltermarkt von Obidos. Die Umgebung bietet viele Möglichkeiten für Outdoor-Abenteuer, etwa auf den Wander-/Radwegen. Zum Reiseführer für Obidos
Weitere Lodges in Obidos anzeigen
Karte
1 Estrada da Lapinha, 2510-662,, Obidos, 3775

In der Umgebung

  • Eine mittelalterliche Burg mit mehreren Türmen und einer Steinmauer.
    Burg von Óbidos
    26 Autominuten - 18.4 km
  • Eine Küstenstadt mit Sandstrand, türkisblauem Wasser und Gebäuden mit roten Dächern.
    Strand von Nazaré
    53 Autominuten - 58.6 km
  • Praia do Bom Sucesso
    1 Gehminute - 0.0 km
  • Óbidos-Lagune
    8 Gehminuten - 0.7 km
  • Praia D'El Rey Golfplatz
    12 Autominuten - 9.5 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Caldas Da Rainha – 27 Fahrminuten
  • Flughafen Humberto Delgado (LIS) – 74 Fahrminuten

Restaurants

  • Tibino
    25 Autominuten
  • Borga
    21 Autominuten
  • Ala Norte
    27 Autominuten
  • Coco's
    27 Autominuten
  • Central Beach
    27 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Huttopia Lagoa de Obidos

  • Lodge am Wasser gelegen
  • Ziehe einen Aufenthalt in der Unterkunft Huttopia Lagoa de Obidos in Betracht, deren Pluspunkte eine Terrasse, einen Garten und einen Kinderspielplatz umfassen. Gäste können sich auf eine Wäscherei freuen.
  • Weitere Extras sind:
    • Außenpool (je nach Saison geöffnet)
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Ein kontinentales Frühstück (gegen Aufpreis), ein Fahrradverleih und ein Naturschutzgebiet
    • Rauchverbot in der Unterkunft
  • Andere Ausstattungsmerkmale und Services sind unter anderem:
  • Recycling und Kompostierung

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat Huttopia Lagoa de Obidos einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool (je nach Saison geöffnet). Der Zugang zum Pool ist von 09:00 Uhr bis 19:00 Uhr möglich.

Ist Huttopia Lagoa de Obidos haustierfreundlich?

Ja, Huttopia Lagoa de Obidos erlaubt Haustiere (max. 1 insgesamt). Es fällt eine Gebühr von 6 EUR pro Haustier und pro Nacht an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Wie viel kostet das Parken bei Huttopia Lagoa de Obidos ?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Huttopia Lagoa de Obidos ?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–19:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Huttopia Lagoa de Obidos ?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Huttopia Lagoa de Obidos ?

Dank der ausgezeichneten Lage am Strand ist diese Lodge zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Óbidos-Lagune und Praia do Bom Sucesso. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: West Cliffs Golfplatz und Royal Obidos Golfplatz.

Bewertungen

Bewertungen von Huttopia Lagoa de Obidos

6,8

8,0

Sauberkeit

9,0

Ausstattung

6,8

Personal & Service

8,0

Zustand der Unterkunft
1 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
1 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
1 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
All good! Nice place to bring kids to.
Aufenthalt von 1 Nacht im September 2026
Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
Aufenthalt von 3 Nächten im Juli 2026
Verifizierte Bewertung

2/10 – Ungenügend

Verbesserungswürdig: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers
Aufenthalt von 4 Nächten im August 2025