Foto von The Wild One

Günstige Hotels in Republika Srpska suchen
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Top-Städte in Republika Srpska

Banja Luka
Überprüfe die Preise für diese Daten
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Republika Srpska – unsere Top-Auswahl an Hotels

1. Hotel NPL CODE
Hotel NPL CODENovi Grad Sarajevo
9.2 von 10, Wunderbar, (32 Bewertungen)
Der Preis beträgt 70 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Sept.–28. Sept.

2. Aparthotel Vučko
Aparthotel VučkoEast Sarajevo
8.0 von 10, Sehr gut, (22 Bewertungen)
Der Preis beträgt 127 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

3. Hotel Espana
Hotel EspanaEast Sarajevo
8.8 von 10, Hervorragend, (89 Bewertungen)
Der Preis beträgt 71 €
inkl. Steuern & Gebühren
11. Okt.–12. Okt.

4. Courtyard by Marriott Banja Luka
Courtyard by Marriott Banja LukaNeu Varoš
9.4 von 10, Außergewöhnlich, (192 Bewertungen)
Der Preis beträgt 89 €
inkl. Steuern & Gebühren
2. Okt.–3. Okt.

6. Hotel River
Hotel RiverBijeljina
9.0 von 10, Wunderbar, (27 Bewertungen)
Der Preis beträgt 43 €
inkl. Steuern & Gebühren
7. Okt.–8. Okt.

7. Zemunice Kneževic
Zemunice KneževicBanja Luka
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (18 Bewertungen)
Der Preis beträgt 75 €
inkl. Steuern & Gebühren
5. Okt.–6. Okt.

8. Hotel Vila Viktorija
Hotel Vila ViktorijaBanja Luka
9.6 von 10, Außergewöhnlich, (107 Bewertungen)
Der Preis beträgt 59 €
inkl. Steuern & Gebühren
24. Okt.–25. Okt.

9. Garni Hotel Galeria
Garni Hotel GaleriaBorik
9.6 von 10, Außergewöhnlich, (28 Bewertungen)
Der Preis beträgt 77 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Sept.–28. Sept.

10. TRADICIJA HOTEL
TRADICIJA HOTELBanja Luka
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt 48 €
inkl. Steuern & Gebühren
8. Okt.–9. Okt.

11. Cezar Hotel
Cezar HotelBanja Luka
8.6 von 10, Hervorragend, (70 Bewertungen)
Der Preis beträgt 74 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

12. Polar Apartments
Polar ApartmentsBanja Luka
Der Preis beträgt 33 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Sept.–28. Sept.

13. Cozy Chalet with Jacuzzi, Heated pool & Sauna Montebliss
Cozy Chalet with Jacuzzi, Heated pool & Sauna MonteblissMiljevići
Der Preis beträgt 150 €
inkl. Steuern & Gebühren
28. Sept.–29. Sept.

14. Hotel Ideja
Hotel IdejaBanja Luka
9.4 von 10, Außergewöhnlich, (49 Bewertungen)
Der Preis beträgt 97 €
inkl. Steuern & Gebühren
7. Okt.–8. Okt.

15. Camp Divlja Rijeka
Camp Divlja RijekaFoca
Der Preis beträgt 30 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Sept.–28. Sept.

16. Business Hotel Prijedor
Business Hotel PrijedorPrijedor
5.0 von 10, (4 Bewertungen)
Der Preis beträgt 69 €
inkl. Steuern & Gebühren
1. Okt.–2. Okt.

17. Family-friendly 3-bedroom apartment with AC near Jahorina in Sarajevo
Family-friendly 3-bedroom apartment with AC near Jahorina in SarajevoSarajevo
Der Preis beträgt 78 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Sept.–28. Sept.

19. Ideal Apartments
Ideal ApartmentsBanja Luka
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (2 Bewertungen)
Der Preis beträgt 114 €
inkl. Steuern & Gebühren
4. Okt.–5. Okt.

20. Modern Apartment· 5 min from Airport ·Free Parking
Modern Apartment· 5 min from Airport ·Free ParkingLukavica
10.0 von 10, Außergewöhnlich, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt 62 €
inkl. Steuern & Gebühren
27. Sept.–28. Sept.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Tolle Hotelangebote für ein Wochenende in Republika Srpska
Angebote für den Zeitraum:9. Okt.–11. Okt.
Bildergalerie für Zemunice Kneževic

VIP Access
Zemunice Kneževic
Banja Luka
10/10Außergewöhnlich (18 Bewertungen)
16% Rabatt
Der Preis beträgt 226 €.
für 1 Zimmer, 2 Nächte
113 € pro Nacht
inkl. Steuern & Gebühren
Spare durchschnittlich 15% bei Tausenden Hotels, wenn du angemeldet bist
Republika Srpska: Top-Hotelbewertungen

Europe Hotel
8/10 Gut
Entdecke mit Expedia eine Welt voller Reisen
- Tjentište Hotels
- Ski in Jahorina
- Foča Hotels
- Familien in Banja Luka
- Staro Rudo Hotels
- Prijedor Hotels
- Pale Hotels
- Modriča Hotels
- Srbac Hotels
- Gradiška Hotels
- 3-Sterne-Hotels in Jahorina
- Trnovo Hotels
- Hausboote in Banja Luka
- Prnjavor Hotels
- Vlasenica Hotels
- Bijeljina Hotels
- Ferienwohnungen in Banja Luka
- Laktaši Hotels
- Ugljevik Hotels
- Kozarska Dubica Hotels
- Mrkonjić Grad Hotels
- Visegrád Hotels
- Trebinje Hotels
- Bileća Hotels
- Derventa Hotels
- Hotels mit Wellnessbereich in Banja Luka
- Jahorina Hotels
- Gacko Hotels
- Zvornik Hotels
- Bratunac Hotels
- Bosanski Brod Hotels
- Ponikve Hotels
- Dvorovi Hotels
- Srebrenica Hotels
- Nationalpark Sutjeska Hotels
- Teslić Hotels
- Čardačani Hotels
- Glamočani Hotels
- Pensionen in Jahorina
- Istočno Sarajevo Hotels
- Kneževo Hotels
- Villen in Trebinje
- 3-Sterne-Hotels in Banja Luka
- Velika Ljubina Hotels
- 5-Sterne-Hotels in Banja Luka
- Doboj Hotels
- Šipovo Hotels
- All-Inclusive- in Banja Luka
- Campingplätze in Nationalpark Sutjeska
- 5-Sterne-Hotels in Prijedor
- Kalinovik Hotels
- Novi Grad Hotels
- Strand in Banja Luka
- Banja Luka Hotels
- 4-Sterne-Hotels in Banja Luka
- Urlaub in Doboj
- Besuchen Sie Zvornik
- Besuchen Sie Derventa
- Urlaub in Modriča
- Besuchen Sie Teslić
- Besuchen Sie Prijedor
- Besuchen Sie Mrkonjić Grad
- Besuchen Sie Bijeljina
- Besuchen Sie Banja Luka
- Besuchen Sie Prnjavor
- Urlaub in Trebinje
- Urlaub in Bijeljina
- Besuchen Sie Srbac
- Urlaub in Jahorina
- Besuchen Sie Kozarska Dubica
- Besuchen Sie Trebinje
- Luxus-Mietwagenanbieter in Banja Luka
- Mietwagen in Prijedor
- Mietwagen in Teslić
- Cabrio-Mietwagenanbieter in Banja Luka
- Mietwagen in Bijeljina
- Mietwagen von Record Rent A Car in Derventa
- Mietwagen in Doboj
- Mietwagen von Record Rent A Car in Zvornik
- Mietwagen von Europcar in Banja Luka
- Mietwagen in Modriča
- Sportwagen-Mietwagenanbieter in Banja Luka
- Mietwagen von Alamo Rent A Car in Banja Luka
- Kompakt-Mietwagenanbieter in Prijedor
- Luxus-Mietwagenanbieter in Prijedor
- Mietwagen von Sixt in Banja Luka























































































