Ganzes Apartment

Stylish 1-bed Apartment With Gym & Pool

Unterkunftsstandard: 2.5

Fotogalerie von Stylish 1-bed Apartment With Gym & Pool

Ein moderner, überdachter Schwimmbereich mit Glaswänden und einer Holzterrasse.
Ein Außenbereich mit einer Terrassenfläche, einem Metalldach, einer langen Theke mit Spüle und einer Bank.
Ein Hotelzimmer mit einem großen Bett, einem Sessel, einem Schreibtisch und Blick auf ein Gebäude durch eine Glastür.
Ein modernes Badezimmer mit Duschkabine aus Glas, Toilette, Waschbecken und Spiegel.
Ein modernes Fitnessstudio mit Laufbändern, Ergometer und Krafttrainingsgeräten.

Ganzes Apartment

1 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 2 Gäste51 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplatz inbegriffen
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Stylish 1-bed Apartment With Gym & Pool

  • Apartment in der Nähe von Queen Victoria Market
  • Die in der Nähe von Flemington Racecourse gelegene Unterkunft Stylish 1-bed Apartment With Gym & Pool hat viel zu bieten.
  • Außerdem erwarten dich Extras wie:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Stylish 1-bed Apartment With Gym & Pool bieten Komforts wie laptopgeeignete Arbeitsplätze und eine Klimaanlage.
  • Zusätzliche Annehmlichkeiten sind unter anderem:
  • Kleiderschränke, Digitalempfang und Heizung

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Außenpool

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort

Schlafzimmer

  • Bettwäsche wird bereitgestellt
  • Schlafzimmer

Badezimmer

  • 1 Badezimmer

Unterhaltung

  • Digitalsender

Arbeitsbereiche

  • Laptop-Arbeitsplatz

Komfort

  • Heizung
  • Klimaanlage

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Kein Fahrstuhl
  • Nichtraucherunterkunft

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 23:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
Du erhältst eine E-Mail mit Informationen zum Check-in.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Was wir noch erwähnen sollten

In dieser Unterkunft gibt es keine Aufzüge.

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Moonee Ponds, einem Stadtteil von Melbourne, befindet sich dieses Apartment. Queen Victoria Market und Melbourne Central gehören zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten. Wer auch die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: St Kilda Beach und Brighton Beach. Lust auf ein spannendes Event? Dann schau doch mal in den Veranstaltungskalender dieser beiden Locations: Marvel Stadium und Rod Laver Arena. Zum Reiseführer für Melbourne
Weitere Apartments in Melbourne anzeigen
Karte
Melbourne, VIC

In der Umgebung

  • Eine Luftaufnahme einer Stadt mit einem Fluss, einer Rennstrecke und einer Brücke.
    Flemington Racecourse
    4 Autominuten - 2.7 km
  • Queens Park
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • North West Day Hospital
    17 Gehminuten - 1.5 km
  • Moonee Valley Racecourse
    1 Autominute - 0.8 km
  • Victoria Pavilion
    4 Autominuten - 2.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Essendon – 17 Gehminuten
  • Station Moonee Ponds – 3 Gehminuten
  • Flughafen Essendon (MEB) – 18 Fahrminuten

Restaurants

  • Junction Club
    5 Gehminuten
  • Lil Kitch
    5 Gehminuten
  • Quarter Two
    7 Gehminuten
  • Luke’s Bánh Mì
    5 Gehminuten
  • Hecho En Mexico
    7 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Stylish 1-bed Apartment With Gym & Pool einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Stylish 1-bed Apartment With Gym & Pool haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Stylish 1-bed Apartment With Gym & Pool?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Stylish 1-bed Apartment With Gym & Pool?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–23:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Stylish 1-bed Apartment With Gym & Pool?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Stylish 1-bed Apartment With Gym & Pool?

Dank der ausgezeichneten Lage (Moonee Ponds) ist dieses Apartment nur 3 km entfernt von: Moonee Valley Racecourse, Flemington Racecourse und Melbourne Showgrounds. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Highpoint Shopping Centre und Melbourne Zoo. Station Moonee Ponds ist nur 3 Gehminuten und Station Ascot Vale 17 Gehminuten entfernt.