Organos Beach

Unterkunftsstandard: 2.5

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Bewertungen

2,0 von 10.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Frühstück inbegriffen
  • Wellness
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant

Zimmeroptionen

Suite

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Organos Beach in Los Órganos liegt in Strandnähe. Pier von Los Organos und Buckelwalbeobachtung sollten auf deiner Liste stehen, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Strand von Mancora und Strand Los Organos. Keine Angst, nass zu werden? Beim Schnorcheln, beim Windsurfen und beim Angeln erlebst du in der Nähe der Unterkunft großen Wasserspaß. Zum Reiseführer für Los Órganos
Karte
Malecón Los Próceres 550, Los Organos, Los Organos

In der Umgebung

  • Strand Los Organos
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Touristenpromenade
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Plaza de Armas
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • Organos Beach (Strand)
    10 Gehminuten - 0.9 km
  • Pier von Los Organos
    12 Gehminuten - 1.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Capitán FAP Guillermo Concha Iberico (PIU) – 170 Fahrminuten

Restaurants

  • Restaurant Turistico Bambu
    9 Gehminuten
  • Restaurante Cevichería El Manglar
    11 Gehminuten
  • Cafe restaurant Jimmy
    9 Gehminuten
  • Dultana
    9 Gehminuten
  • DCO
    14 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Organos Beach

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Du kannst dich bei einem Aufenthalt im Organos Beach auf ein inbegriffenes kontinentales Frühstück, eine Poolbar und eine Terrasse freuen. Gönn dir Wellnessanwendungen wie eine Massage oder eine Körperbehandlung. Vor Ort erwartet dich Las Arenas, ein Restaurant – perfekt, wenn du Lust auf lokale Küche hast. Serviert werden Frühstück, Mittagessen und Abendessen. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch auf Reisen mit Daheimgebliebenen in Kontakt bleiben kannst. Außerdem können sich Gäste auf einen Garten und einen Kinderspielplatz freuen.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
    • 1 Außenpool mit Sonnenliegen
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Ein Empfangssaal, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und Tagungsräume
    • Ein Safe an der Rezeption, ein Billard- oder Pooltisch und ein Souvenirladen
  • Zimmerausstattung
  • Alle Zimmer bei Organos Beach verfügen über Extras wie eine Klimaanlage sowie Ausstattungsmerkmale wie kostenloses WLAN und Safes.
  • Weitere Annehmlichkeiten sind unter anderem:
    • Regenduschen und kostenlose Toilettenartikel
    • 32-Zoll-Flachbildfernseher mit Kabelempfang

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat Organos Beach einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Organos Beach haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Organos Beach?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Organos Beach?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–00:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Organos Beach?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Organos Beach?

Dank der ausgezeichneten Lage in Strandnähe ist dieses Hotel zu Fuß gerade mal 5 Minuten entfernt von: Strand Los Organos und Touristenpromenade. Ebenfalls höchstens 10 Minuten entfernt: Organos Beach (Strand) und Plaza de Armas.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen

Bewertungen von Organos Beach

2,0
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

2/10 – Ungenügend

They do not accept Expedia reservations. Turned away at the gate to find other accomodations.
Aufenthalt von 2 Nächten im Februar 2026