Motels in Lot 46 buchen
Plane, buche und reise unbesorgt
Sei ruhig wählerisch
Stöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Und wenn du deine Meinung änderst?
Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
Lot 46: Verfügbarkeit für Motels prüfen
Motels in Lot 46
Hast du nicht gefunden, wonach du gesucht hast?
An deinem Reiseziel (Lot 46) gibt es viele Unterkünfte – stöber doch einfach mal durch die verfügbaren Optionen.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Andere Unterkunftsarten in Lot 46
Der Preis beträgt 182 €
pro Nacht
16. Juni–17. Juni
Chapel Suites - 2 Queen Suite
Chapel Suites - 2 Queen Suite
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 15 Bewertungen
Der Preis beträgt 182 €
pro Nacht
16. Juni–17. Juni
Gemütliches, privates Cottage am Meer mit spektakulärer Aussicht in Fortune PEI
10.0 von 10, Außergewöhnlich, 43 Bewertungen
Informationen für Lot 46: Motels
Anzahl der Gästebewertungen | |
Unterkünfte | |
Niedrigster Preis | |
Höchster Preis |
Häufig gestellte Fragen
Neueste Bewertungen für Lot 46Von Expedia geprüfte Bewertungen
5/5 Hervorragend
"Perfekte Location, sehr schöner Strand, liebenswerte Gastgeber, wunderbares Essen. Der Himmel auf Erden. Immer wieder gerne."
Ein verifizierter Reisender hat im 45 Steps - The Culinary Beachside Inn übernachtet
Vor 9 Monaten gepostet
Alle Unterkunftsarten
Neueste Trends bei Expedia
Hotels
Flüge
Aktivitäten
Reisepakete
Ferienunterkünfte