Apartment in Lot 16 finden und günstig mieten
Plane, buche und reise unbesorgt
Sei ruhig wählerisch
Stöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Und wenn du deine Meinung änderst?
Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
Ferienwohnungen in Lot 16
Andere Unterkunftsarten in Lot 16
Grandview Beach Cottage, 3brm + Etagenbett, Kajaks, 10 km nach Summersid
9.0 von 10, Wunderbar, 4 Bewertungen
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Informationen für Lot 16: Ferienwohnungen
Anzahl der Gästebewertungen | 9 |
Unterkünfte | 354 |
Niedrigster Preis | |
Höchster Preis |
Häufig gestellte Fragen
Neueste Bewertungen für Lot 16Von Expedia geprüfte Bewertungen
5/5 Hervorragend
"Ein sehr schönes Hotel, mit direktem Zugang zum Schwimmbad, welches auch eine Sauna hat, und zum Gym. Leider hat unsere Karte nicht beim Schwimmbad funktioniert, so dass wir immer jemanden fragen mussten."
Ein verifizierter Reisender hat im Microtel Inn & Suites by Wyndham Summerside übernachtet
Vor 3 Monaten gepostet
Alternative Unterkünfte in Lot 16
Alle Unterkunftsarten
Ferienwohnungen: Top-Reiseziele im Jahr 2024
- Apartments in Hamburg
- Apartments in Berlin
- Apartments in Köln
- Apartments in München
- Apartments in Frankfurt am Main
- Apartments in Münster
- Apartments in Leipzig
- Apartments in Ostseeküste
- Apartments in Dortmund
- Apartments in Hannover
- Apartments in Düsseldorf
- Apartments in Stuttgart
- Apartments in Dresden
- Apartments in Sauerland
- Apartments in Würzburg
- Apartments in Timmendorfer Strand
- Apartments in Heidelberg
- Apartments in Mosel-Nahe-Region
- Apartments in Aachen
- Apartments in Mecklenburgische Seenplatte
Neueste Trends bei Expedia
Hotels
Flüge