Aparthotel in Lot 16 buchen
Plane, buche und reise unbesorgt
Sei ruhig wählerisch
Stöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Und wenn du deine Meinung änderst?
Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
Lot 16: Verfügbarkeit für Aparthotels prüfen
Aparthotels in Lot 16
Andere Unterkunftsarten in Lot 16
Grandview Beach Cottage, 3brm + Etagenbett, Kajaks, 10 km nach Summersid
9.0 von 10, Wunderbar, 4 Bewertungen
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Informationen für Lot 16: Aparthotels
Anzahl der Gästebewertungen | |
Unterkünfte | 354 |
Niedrigster Preis | |
Höchster Preis |
Häufig gestellte Fragen
Neueste Bewertungen für Lot 16Von Expedia geprüfte Bewertungen
5/5 Hervorragend
"Ein sehr schönes Hotel, mit direktem Zugang zum Schwimmbad, welches auch eine Sauna hat, und zum Gym. Leider hat unsere Karte nicht beim Schwimmbad funktioniert, so dass wir immer jemanden fragen mussten."
Ein verifizierter Reisender hat im Microtel Inn & Suites by Wyndham Summerside übernachtet
Vor 3 Monaten gepostet
Alternative Unterkünfte in Lot 16
Alle Unterkunftsarten
Aparthotels: Top-Reiseziele im Jahr 2024
- Aparthotels in Hamburg
- Aparthotels in Berlin
- Aparthotels in Köln
- Aparthotels in München
- Aparthotels in Frankfurt am Main
- Aparthotels in Münster
- Aparthotels in Leipzig
- Aparthotels in Ostseeküste
- Aparthotels in Dortmund
- Aparthotels in Hannover
- Aparthotels in Düsseldorf
- Aparthotels in Stuttgart
- Aparthotels in Dresden
- Aparthotels in Sauerland
- Aparthotels in Bremen
- Aparthotels in Potsdam
- Aparthotels in Heidelberg
- Aparthotels in Allgäu
- Aparthotels in Aachen
- Aparthotels in Mecklenburgische Seenplatte
Neueste Trends bei Expedia
Hotels
Flüge