Ganzes Apartment

Modern Flat Near Hyde Park

Unterkunftsstandard: 2

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kostenloses WLAN

Vielleicht gefällt dir auch

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Stadtzentrum London, einem Stadtteil von London, befindet sich Modern Flat Near Hyde Park. Royal Albert Hall und Marble Arch gehören zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten, während die Region auch bekannt ist für Attraktionen wie Natural History Museum und London Eye. Sky Garden und Royal Botanic Gardens, Kew – diese beiden Highlights vor Ort solltest du dir nicht entgehen lassen. Zum Reiseführer für London
Weitere Apartments in London anzeigen
Karte
Flat 21a Queens Court W2 4QN London, London, ENG, W24QN

In der Umgebung

  • Eine Statue einer Frau, die eine Fackel hält, mit einem goldenen Dach und aufwendigen architektonischen Details im Hintergrund.
    Kensington Gardens
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Ein rotes Gebäude mit der Beschilderung 'ALICE'S' und einem Schild mit der Aufschrift 'POST OFFICE'.
    Westbourne Grove
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Ein historisches Gebäude mit einer Statue davor.
    Kensington Palace
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • Ein Fluss mit Booten, einem Pavillon und Herbstbäumen.
    Hyde Park
    15 Gehminuten - 1.3 km
  • Queensway
    1 Gehminute - 0.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Paddington – 15 Gehminuten
  • U-Bahn-Station Queensway – 1 Gehminuten
  • Flughafen London City (LCY) – 63 Fahrminuten

Restaurants

  • The Park
    1 Gehminute
  • Aubaine
    2 Gehminuten
  • Bayswater Arms
    2 Gehminuten
  • New Fortune Cookie
    1 Gehminute
  • Pret a Manger
    1 Gehminute

Mehr zu dieser Unterkunft

Modern Flat Near Hyde Park

  • Apartment in der Nähe von Hyde Park
  • Die in der Nähe von Kensington Palace und Kensington Gardens gelegene Unterkunft Modern Flat Near Hyde Park hat viel zu bieten. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Modern Flat Near Hyde Park bestechen durch Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: 22:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft wird professionell gereinigt.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Was wir noch erwähnen sollten

In dieser Unterkunft gibt es keine Aufzüge.

Häufig gestellte Fragen

Ist Modern Flat Near Hyde Park haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Modern Flat Near Hyde Park?

Diese Unterkunft bietet keine Parkplätze.

Wann ist der Check-in bei Modern Flat Near Hyde Park?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–22:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Modern Flat Near Hyde Park?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Modern Flat Near Hyde Park?

Dank der ausgezeichneten Lage (Stadtzentrum London) ist dieses Apartment zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Kensington Gardens, Hyde Park und Kensington Palace. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Royal Albert Hall und Kensington High Street. U-Bahn-Station Queensway und U-Bahn-Station Bayswater sind in höchstens 2 Gehminuten zu erreichen.