Stunning home in Llucmajor with private swimming pool, can be inside or outside
Villa „Florentina“ ist ein luxuriöses Naturstein-Ferienhaus im Süden Mallorcas, erreichbar über eine gepflegte Auffahrt. Diese geräumige Villa bietet Platz für bis zu 10 Gäste und verfügt über ein Haupthaus und zwei separate Apartments.
Das Anwesen liegt inmitten eines wunderschön angelegten Gartens und verfügt über einen flach abfallenden Pool mit leicht zugänglichen Stufen, einen sandigen Loungebereich mit Hängematte, eine Tischtennisplatte und eine Außendusche. Während die atemberaubenden Strände von Es Trenc und Sa Rápita in der Nähe liegen, können Gäste die private Strandbar mit Kühlschrank und Grill für Gruppentreffen nutzen. Bedienen Sie sich an den Produkten des Gemüsegartens. Radfahrer werden die Lage der Villa an einem ausgewiesenen Radweg zu schätzen wissen, da hervorragende Abstellmöglichkeiten für Fahrräder zur Verfügung stehen.
Außerdem gibt es neben dem Haupthaus eine angenehme, schattige Terrasse mit Essbereich, die durch die großen Glasfronttüren in ein helles Esszimmer im Innenbereich, eine geräumige, voll ausgestattete Küche, ein Gäste-WC und ein gemütliches Doppelzimmer mit eigenem Bad führt -Suite Badezimmer im Erdgeschoss. Im Obergeschoss befinden sich zwei weitere Doppelschlafzimmer, jedes mit eigenem Bad und Zugang zur Terrasse. Alle Räume können klimatisiert werden. Die beiden nahegelegenen Apartments verfügen jeweils über ein Doppelbett, eine kleine Küche und ein Badezimmer, alle klimatisiert. Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehören guter Mobilfunkempfang und stabiles WLAN, geeignet für Remote-Arbeiten.
Die Villa liegt in einer ländlichen Gegend 4 km östlich von Llucmajor, mit guten Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants. Die Inselhauptstadt Palma und die langen Sandstrände Es Trenc und Sa Rápita sind in 25 Minuten mit dem Auto zu erreichen. Der Golfplatz Son Antem ist 8 Autominuten entfernt.
Mitten in Llucmajor befindet sich dieses Ferienhaus. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strand von El Arenal und Platja de Palma. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Circuito Mallorca. Perfekte Voraussetzungen für einen unterhaltsamen Abend bietet diese Location: Amok. Zum Reiseführer für Llucmajor
Flughafen Palma de Mallorca (PMI) – 21 Fahrminuten
Restaurants
Es Camp Restaurant
10 Autominuten
La Finca
7 Autominuten
Ses Bovedes Gastro Bar
15 Autominuten
Il Gambero
4 Autominuten
Sushi Chef
4 Autominuten
Häufig gestellte Fragen
Hat Stunning home in Llucmajor with private swimming pool, can be inside or outside einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.
Ist Stunning home in Llucmajor with private swimming pool, can be inside or outside haustierfreundlich?
Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Stunning home in Llucmajor with private swimming pool, can be inside or outside?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Stunning home in Llucmajor with private swimming pool, can be inside or outside?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Stunning home in Llucmajor with private swimming pool, can be inside or outside?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Stunning home in Llucmajor with private swimming pool, can be inside or outside?
Dank der ausgezeichneten Lage in Llucmajor ist dieses Ferienhaus nur 2,7 km von Schlachtfeld und 4,4 km von Golf Son Antem – Mallorca entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Circuito Mallorca und Bordoy-Weingut.