Ganzes Apartment

Nr. 608 Le Balcon des Airelles für 8 Personen

Fotogalerie von Nr. 608 Le Balcon des Airelles für 8 Personen

Eine kompakte Küche mit Mikrowelle, Holzschränken und einem Essbereich mit Holztisch und Stühlen.
Ein Bergresort mit Holzhäusern, einem Schwimmbad und Blick auf die Berge.
Ein Wohnzimmer mit einem rot gestreiften Sofa, einem Holztisch, einem Fernseher auf einem Holzständer und einer Stehlampe.
Ein Holzespeisesaal mit Stühlen, ein Fernseher auf einem Holzschrank und eine Glastür zum Außenbereich mit roten Stühlen.
Eine kleine Küche mit Holzschränken, einer Mikrowelle, einem Geschirrspüler und einer Arbeitsplatte.

Bewertungen

6,0 von 10.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Haustiere erlaubt

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Nr. 608 Le Balcon des Airelles für 8 Personen

  • In einer luxuriösen Wohnanlage mit Hallenbad – eine sehr schöne, für 8 Personen ausgestattete Ferienwohnung mit einem Eingangsbereich, einem separaten Badezimmer und WC, einem Wohnzimmer mit einer Schlafcouch für 2 Personen, einer großen, zum Wohnbereich offenen Küchenecke, eine Treppe, die ins Obergeschoss führt, mit einem ersten Schlafzimmer mit zwei Einzelbetten und einem Duschbad, einem zweiten Schlafzimmer mit zwei Einzelbetten und zwei Einzelbetten-Etagenbetten, einem Balkon und einem Skiraum.
    Die Schlüsselübergabe erfolgt bei der Agentur LOGEVAC in Les Orres auf 1.800 m Höhe.
    Um das Inventar aufzurufen, kopiere den folgenden Link:
    https://logevac-inventaire.vercel.app/public/9cAsxraS-xuu7PRMU3S33Q

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Dieses Apartment in Les Orres liegt in den Bergen. Abtei Abbey de Boscodon und Le Pont Romain zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer etwas unternehmen möchte, wird hier fündig: Les Orres Ski-Resort und Bike Park. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Eislaufbahn Les Orres und Jungle Aventure. Zum Reiseführer für Les Orres
Weitere Apartments in Les Orres anzeigen
Karte
LES ORRES 1800

In der Umgebung

  • Bike Park
    1 Gehminute - 0.0 km
  • Les Orres Ski-Resort
    1 Gehminute - 0.1 km
  • Preclaux Ski Lift
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Via Ferrata des Orres
    5 Gehminuten - 0.4 km
  • Prebois Ski Lift
    12 Gehminuten - 1.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Embrun – 25 Fahrminuten

Restaurants

  • Le Rooftop
    22 Autominuten
  • Chateau La Robéyère
    20 Autominuten
  • Les Ecrins
    17 Gehminuten
  • McDonald's
    20 Autominuten
  • Snack le Gratin les Orres 2400m
    18 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Nr. 608 Le Balcon des Airelles für 8 Personen einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Nr. 608 Le Balcon des Airelles für 8 Personen haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Nr. 608 Le Balcon des Airelles für 8 Personen?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Nr. 608 Le Balcon des Airelles für 8 Personen?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Nr. 608 Le Balcon des Airelles für 8 Personen?

Dank der ausgezeichneten Lage in den Bergen ist dieses Apartment nur wenige Schritte entfernt von: Bike Park, Les Orres Ski-Resort und Preclaux Ski Lift. Ebenfalls höchstens 15 Minuten entfernt: Via Ferrata des Orres und Prebois Ski Lift.

Bewertungen

Bewertungen von Nr. 608 Le Balcon des Airelles für 8 Personen

6,0

4,0

Sauberkeit

8,0

Lage
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

6/10 – Okay

Gut: Lage
Verbesserungswürdig: Sauberkeit, Check-in und Genauigkeit des Onlineauftritts

Trop petit mais très bien situe

Bon séjour mais les lits étaient dans un état très dégradé et pas dutout approprié pour des personnes de plus 1m75…
Aufenthalt von 7 Nächten im März 2025