Ganzes Apartment

Apartments Vidak - One Bedroom Apartment With Balcony and Sea View -

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von Apartments Vidak - One Bedroom Apartment With Balcony and Sea View -

Ein Balkon mit zwei Korbstühlen und einem Tisch, mit Blick auf einen Pool, Palmen und den Meerblick.
Luftaufnahme einer Küstenregion mit klarem, blauem Wasser, Booten und Häusern mit roten Ziegeldächern.
Ein ordentlich bezogenes Bett mit weißer und roter Bettwäsche, ein Holz-Kopfteil und ein an der Wand hängendes Bild von Windmühlen.
Ein Essbereich mit Holztisch und -stühlen, Blick auf das Meer durch eine offene Tür sowie eine Küche mit Holzausstattung.
Ein Badezimmer mit Waschbecken, Spiegel und Dusche.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Klimaanlage
  • Außenbereich
  • Grill

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Apartments Vidak - One Bedroom Apartment With Balcony and Sea View -

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Apartments Vidak - One Bedroom Apartment With Balcony and Sea View - bietet einen Garten und mehr. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen zur Verfügung.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Grillmöglichkeiten und Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Apartments Vidak - One Bedroom Apartment With Balcony and Sea View - bestechen durch Komforts wie eine Klimaanlage.
  • Zusätzliche Annehmlichkeiten sind zum Beispiel:
    • Badezimmer mit Duschen und Haartrocknern
    • Kühlschränke, Mikrowellen und Herdplatten

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Dieses Apartment in Konavle liegt in Strandnähe. Titova Vila Galeb und Altstadt Herceg Novi zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer etwas unternehmen möchte, wird hier fündig: Institut Igalo und Portonovi Marina. Zum Reiseführer für Konavle
Weitere Apartments in Konavle anzeigen
Karte
Konavle, 19

In der Umgebung

  • Ein felsiger Höhleneingang, der zu einem Strand mit klarem, türkisblauem Wasser führt.
    Strand Pasjača
    31 Autominuten - 23.4 km
  • Eine historische, aus Stein gebaute Festung mit einem runden Turm, Flaggen und üppigem Grün.
    Pile Gate
    50 Autominuten - 51.0 km
  • Eine Küstenstadt mit einer historischen Festung, einem Sandstrand mit Liegestühlen und einem klaren, blauen Meer.
    Strand von Banje
    51 Autominuten - 48.4 km
  • Das Kreuzfahrtschiff Nieuw Amsterdam liegt im Hafen vor Anker, im Hintergrund sind kleinere Boote und ein Hügel mit Häusern zu sehen.
    Hafen Gruž
    51 Autominuten - 52.8 km
  • Hafen Cavtat
    33 Autominuten - 33.9 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Dubrovnik (DBV) – 26 Fahrminuten

Restaurants

  • Do Do
    23 Autominuten
  • Nautilus
    22 Autominuten
  • Coffee Novi
    24 Autominuten
  • Artos
    23 Autominuten
  • Mimoza
    23 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Apartments Vidak - One Bedroom Apartment With Balcony and Sea View - einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Apartments Vidak - One Bedroom Apartment With Balcony and Sea View - haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Apartments Vidak - One Bedroom Apartment With Balcony and Sea View -?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wo befindet sich Apartments Vidak - One Bedroom Apartment With Balcony and Sea View -?

Dieses Apartment liegt in Strandnähe und ist nur 20 km entfernt von: Go Kart Herceg Novi, Bucht von Kotor und Strand Pasjača. Ebenfalls in einem Umkreis von 20 km: Institut Igalo und Titova Vila Galeb.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.