Ganzes Chalet

Static Caravan - The Dizzard

3.0-Sterne-Unterkunft

Fotogalerie von Static Caravan - The Dizzard

Chalet, Mehrere Betten | Speisen
Ein gemütliches Wohnzimmer mit braunem Sofa, einer Holzbibliothek und einem Fernseher.
Chalet, Mehrere Betten | Eigene Küche | Kühlschrank, Mikrowelle, Ofen, Herdplatte
Chalet, Mehrere Betten | Unterkunftsgelände
Ein Restaurantinneres mit einem Fischgrätparkett, Holzmöbeln und einer hohen Decke mit freiliegenden Balken.

Ganzes Chalet

3 Schlafzimmer2 BadezimmerPlatz für 8 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Außenbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Static Caravan - The Dizzard

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Static Caravan - The Dizzard bietet einen Garten und mehr. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Weitere Extras in diesem Chalet sind:
    • 1 Innenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Static Caravan - The Dizzard überzeugen durch Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.
  • Weitere Ausstattungsmerkmale und Services sind unter anderem:
    • 2 Badezimmer mit Duschen
    • Balkone, Küchen und Kühlschränke

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Innenpool

Internet

  • In der Unterkunft verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN
  • In einigen öffentlichen Bereichen verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort

Ausstattung für Familien

  • Hochstuhl

Küche

  • Herdplatte
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Ofen
  • Toaster
  • Wasserkocher

Schlafzimmer

  • 3 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 2 eigene Badezimmer
  • Dusche
  • Handtücher werden bereitgestellt

Außenbereiche

  • Balkon
  • Garten

Komfort

  • Heizung

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • 6 Wohneinheiten
  • Garten
  • Zugang über Außenflure

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
Du erhältst eine E-Mail mit Informationen zum Check-in.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Wichtige Informationen

Gebühren

Du wirst gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:

  • Kaution für Schäden: 100 GBP pro Aufenthalt

Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden.

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Mitten in Holsworthy befindet sich Static Caravan - The Dizzard. The Gildhouse Poundstock und The Castle Bude zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer etwas unternehmen möchte, wird hier fündig: Holsworthy Golf Club und Ivyleaf Golf Course & Driving Range. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Freizeitanlage Harlequinns Leisure und Holsworthy Leisure Centre. Zum Reiseführer für Holsworthy
Weitere Chalets in Holsworthy anzeigen
Karte
Holsworthy, England

In der Umgebung

  • Eine zerklüftete Küstenlinie mit Felsen und dem Ozean.
    Cornwall Area of Outstanding Natural Beauty
    8 Autominuten - 8.2 km
  • Eine felsige Küstenlinie, auf die Wellen branden.
    Strand von Widemouth Bay
    11 Autominuten - 9.5 km
  • Ein Strand mit bunten Strandkörben, Menschen, die entlanggehen, und Häusern im Hintergrund.
    Bude Beach
    14 Autominuten - 10.7 km
  • The Gildhouse Poundstock
    11 Autominuten - 8.4 km
  • Bude Sea Pool
    14 Autominuten - 10.7 km

Restaurants

  • Electric Bakery
    10 Autominuten
  • The Barrel
    13 Autominuten
  • The Brendon Arms
    11 Autominuten
  • Subway
    10 Autominuten
  • Driftwood Lounge
    11 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Static Caravan - The Dizzard einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool.

Ist Static Caravan - The Dizzard haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Static Caravan - The Dizzard?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Static Caravan - The Dizzard?

Check-in möglich bis: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Static Caravan - The Dizzard?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Static Caravan - The Dizzard?

Dieses Chalet befindet sich in Holsworthy, nur 10 km entfernt von: Cornwall Area of Outstanding Natural Beauty, Pyworthy Village Hall und The Gildhouse Poundstock. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: Freizeitanlage Harlequinns Leisure und Red Elk Archery.

Bewertungen von Static Caravan - The Dizzard