Aparthotel

FLESTA Lieu Giai Apartment & Hotel

2.0-Sterne-Unterkunft

Fotogalerie von FLESTA Lieu Giai Apartment & Hotel

Apartment, 2 Schlafzimmer, Stadtblick | Wohnbereich | Fernseher
Apartment, 2 Schlafzimmer, Stadtblick | Wohnbereich | Fernseher
Apartment, 1 Schlafzimmer, Küche | Wohnbereich | Fernseher
Apartment, 2 Schlafzimmer, Stadtblick | Essbereich im Zimmer
Apartment, 1 Schlafzimmer, Küche | Verdunkelungsvorhänge, Bügeleisen/Bügelbrett, kostenloses WLAN

Bewertungen

8,4 von 10.
Sehr gut

Aparthotel

2 BadezimmerPlatz für 2 Gäste55 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Kostenloses WLAN
  • Zimmerreinigung
Der aktuelle Preis beträgt 36 €.
inkl. Steuern & Gebühren
2. Juli–3. Juli

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

FLESTA Lieu Giai Apartment & Hotel

  • Aparthotel in der Nähe von Lotte Center Hanoi
  • FLESTA Lieu Giai Apartment & Hotel befindet sich in der Nähe von West Lake und hat allerlei zu bieten. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
  • Express-Check-in
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im FLESTA Lieu Giai Apartment & Hotel überzeugen durch Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.
  • Andere Annehmlichkeiten sind unter anderem:
    • 2 Badezimmer mit separaten Badewannen und Duschen und Haartrocknern
    • Kleiderschränke, Küchen und Mikrowellen

Ausstattung der Unterkunft

Internet

  • Im Apartment verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN
  • In einigen öffentlichen Bereichen verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es keine Parkplätze

Küche

  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Mikrowelle

Badezimmer

  • 2 eigene Badezimmer
  • Badewanne und Dusche separat
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Seife
  • Shampoo
  • Toilettenpapier

Unterhaltung

  • Fernseher

Wäschepflegeausstattung

  • Waschmaschine/Trockner

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Kein Fahrstuhl

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett auf Anfrage
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Verdunkelungsvorhänge

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
  • Feuerlöscher

Allgemeines

  • 23 Wohneinheiten

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: 01:00 Uhr
Express-Check-in verfügbar

Abreise

Check-out vor 12:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Bitte wende dich an die Unterkunft, um Informationen zum Check-in zu erhalten.
Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
Nach der Buchung wird sich die Unterkunft mit dir in Verbindung setzen, um eine Kopie deines Reisepasses anzufordern.
Bitte setze dich im Voraus mit der Unterkunft in Verbindung, wenn du eine Anreise nach 22:00 Uhr planst.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Was wir noch erwähnen sollten

In dieser Unterkunft gibt es keine Aufzüge.

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Ba Đình, einem Stadtteil von Hanoi, befindet sich dieses Aparthotel. Lotte Center Hanoi und Nachtmarkt in der Altstadt von Hanoi sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Hoan-Kiem-See und West Lake. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Mỹ-Đình-Nationalstadion oder Sportanlage Hanoi. Zum Reiseführer für Hanoi
Weitere Aparthotels in Hanoi anzeigen
Karte
So 15 Hem 19/15/2, Ngo 19 Lieu Giai, Hanoi, 100000

In der Umgebung

  • Eine Stadtansicht mit einem markanten Wolkenkratzer, dichter Bebauung und einer Mischung aus Wohn- und Geschäftshäusern.
    Lotte Center Hanoi
    5 Gehminuten - 0.5 km
  • Eine Person mit einem Fahrrad und einem großen Blumenstrauß auf dem Boden.
    Diplomatisches Korps Vạn Phúc
    5 Gehminuten - 0.5 km
  • Eine Pagode, ein Gewässer und eine Flagge.
    West Lake
    16 Gehminuten - 1.4 km
  • Japanische Botschaft in Hanoi
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Australische Botschaft in Hanoi
    8 Gehminuten - 0.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Hanoi – 17 Fahrminuten
  • Flughafen Noi Bai Intl. (HAN) – 36 Fahrminuten

Restaurants

  • Other 8 Hours
    1 Gehminute
  • Hatoyama
    4 Gehminuten
  • Mori
    2 Gehminuten
  • Joma Bakery Café
    4 Gehminuten
  • The Barrel
    1 Gehminute

Häufig gestellte Fragen

Ist FLESTA Lieu Giai Apartment & Hotel haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im FLESTA Lieu Giai Apartment & Hotel?

Gültig ab 1. Juli 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im FLESTA Lieu Giai Apartment & Hotel am 2. Juli 2026 beginnen bei 36 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Wie viel kostet das Parken bei FLESTA Lieu Giai Apartment & Hotel?

Diese Unterkunft bietet keine Parkplätze.

Wann ist der Check-in bei FLESTA Lieu Giai Apartment & Hotel?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–01:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei FLESTA Lieu Giai Apartment & Hotel?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich FLESTA Lieu Giai Apartment & Hotel?

Dank der ausgezeichneten Lage (Ba Đình) ist dieses Aparthotel zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Japanische Botschaft in Hanoi und Lotte Center Hanoi. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Hoan-Kiem-See und Nachtmarkt in der Altstadt von Hanoi.

Bewertungen von FLESTA Lieu Giai Apartment & Hotel

Bewertungen

8,4

Sehr gut