Sunrise Voyage

Unterkunftsstandard: 1

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 4 von 4 Zimmern

Basic-Einzelzimmer, Stadtblick

  • Blick auf die Stadt
  • 11 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 1 Person
  • 1 Einzelbett

Economy-Zimmer, Terrasse, Flussblick

  • Blick auf den Fluss
  • 29 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 8 Personen
  • 4 Komfort-Einzel-Etagenbetten

Classic-Zimmer, Terrasse, Flussblick

  • Blick auf den Fluss
  • 26 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 6 Personen
  • 3 Komfort-Einzel-Etagenbetten

Economy-Vierbettzimmer, Terrasse, Flussblick

  • Blick auf den Fluss
  • 19 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Komfort-Einzel-Etagenbetten

Vielleicht gefällt dir auch

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Karte
1 Da Sha Tou San Ma Lu, Floor 6, Guangzhou, Guang Dong Sheng, 510100

In der Umgebung

  • Eine große Außenwerbeanlage mit roten Wimpeln, eine Werbetafel mit Personen und ein Gebäude mit chinesischen Schriftzeichen.
    Beijing Road Pedestrian Street
    2 Autominuten - 1.8 km
  • Eine Stadtansicht mit modernen Hochhäusern, einem markanten, gebogenen Gebäude und einem großzügigen Platz.
    Provinzmuseum Guangdong
    2 Autominuten - 2.5 km
  • Dongshan-See-Park
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Dafo Tempel
    2 Autominuten - 1.8 km
  • China Plaza
    2 Autominuten - 2.1 km

Restaurants

  • 炳胜品味 | Bingsheng Restaurant
    4 Autominuten
  • McDonald's (麦当劳)
    2 Autominuten
  • Kebab Korner Arabic, Indian & western Cuisine
    2 Autominuten
  • 天成川菜 - Tian Cheng Chuan Cai
    2 Autominuten
  • 東逸灣酒樓 East Coast Restaurant
    2 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Sunrise Voyage

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Du kannst dich bei einem Aufenthalt im Sunrise Voyage auf einen kostenlosen Einkaufslieferservice, einen Coffeeshop/ein Café und ein Restaurant freuen. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
  • Express-Check-out, Kaffee/Tee in der Lobby und ein Wasserspender
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Sunrise Voyage bieten Annehmlichkeiten wie unter anderem kostenloses WLAN.

Ausstattung der Unterkunft

Internet

  • In allen Zimmern verfügbar: kostenloses WLAN
  • WLAN-Geschwindigkeit im Zimmer: > 25 MBit/s
  • Kostenloses WLAN im Zimmer ist begrenzt auf max. 1 Gerät(e).
  • In einigen öffentlichen Bereichen verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN
  • WLAN in öffentlichen Bereichen ist kostenlos (max. 1 Gerät(e))

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es keine Parkplätze

Speisen und Getränke

  • Ein Coffeeshop/Café
  • Ein Restaurant
  • Kaffee und Tee in Gemeinschaftsräumen

Annehmlichkeiten

  • Wasserspender
  • Zu bestimmten Zeiten besetzte Rezeption

Gästeservice

  • Kostenloser Lebensmitteleinkaufsservice
  • Wechsel der Bettwäsche (auf Anfrage)
  • Wechsel der Handtücher auf Anfrage
  • Zimmerreinigung auf Anfrage

Außenbereich

  • Am Flussufer gelegen

Barrierearmut

  • Kein Fahrstuhl

Weiteres

  • Ausgewiesene Raucherbereiche
  • Gemeinschaftswohnzimmer

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 12:00 Uhr
Express-Check-out verfügbar

Hinweise zum Check-in

Die Rezeption ist täglich von 07:30 Uhr bis 00:30 Uhr besetzt.
Die Gäste erhalten innerhalb von 24 Stunden vor der Anreise per E-Mail Hinweise zum Check-in. Die Rezeption ist zu bestimmten Zeiten besetzt.
Vor der Ankunft musst du eine Online-Registrierung über einen sicheren Link ausfüllen.
Nach der Buchung wird sich die Unterkunft mit dir in Verbindung setzen, um eine Kopie deines Reisepasses anzufordern.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Zugangsmethoden

Rezeption mit eingeschränkten Öffnungszeiten

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Registrierungsnummer der Unterkunft: 91440101MA5AMCP663
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Was wir noch erwähnen sollten

In dieser Unterkunft gibt es keine Aufzüge.
Das kostenlose WLAN im Zimmer ist begrenzt auf max. 1 Gerät(e). Das WLAN in den öffentlichen Bereichen ist für bis zu max. 1 Gerät(e) ebenfalls kostenlos.

Häufig gestellte Fragen

Ist Sunrise Voyage haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Sunrise Voyage?

Diese Unterkunft bietet keine Parkplätze.

Wann ist der Check-in bei Sunrise Voyage?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–jederzeit.

Wann ist der Check-out bei Sunrise Voyage?

Check-out ist um 12:00 Uhr.