Ganzes Apartment

Sandown Right on Mermaid Beach

Fotogalerie von Sandown Right on Mermaid Beach

Ein Wohnhaus mit gepflasterter Terrasse, einem ordentlich gestutzten Rasen und verschiedenen Pflanzen.
Eine Terrasse mit einem weißen Stuhl, einem Blumentopf und Blick auf eine Straße mit Gebäuden und Bäumen.
Ein großzügiger Wohnbereich mit Esstisch, Stühlen, einer Couch und einem Couchtisch.
Ein modernes Badezimmer mit einer Duschkabine, einer weißen Toilette und einem Waschtisch mit Schubladen.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, Edelstahlgeräten und einem großen Fenster mit Blick ins Freie.

Ganzes Apartment

2 Schlafzimmer2 Badezimmer

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Sandown Right on Mermaid Beach

  • This two bedroom unit is in an excellent position, across the road from a patrolled beach, Mermaid Beach Surf Life Saving Club and a coffee shop - one of the best coffees in Mermaid Beach!



    Complex has pool and is close to Pacific Fair Shopping Centre, restaurants and the Convention Centre.

    Comes with ground floor open plan living area, plus a a large patio for the whole family to enjoy!



    Other things to note

    **We're delighted to inform you that your upcoming stay with us includes a complimentary starter pack in your unit, featuring basic amenities to enhance your comfort. If you find yourself in need of additional items beyond the provided starter pack, please don't hesitate to let us know. We'd be happy to accommodate your requests, and any extra amenities will be available for purchase. Looking forward to ensuring you have a wonderful and comfortable stay with us!

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Pool

Internet

  • Im Apartment verfügbar: Internetzugang per WLAN

Küche

  • Geschirrspüler
  • Herdplatte
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Ofen
  • Toaster

Gastronomisches Angebot

  • Esstisch

Schlafzimmer

  • 2 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 2 Badezimmer
  • Haartrockner
  • Shampoo

Wohnräume

  • Esstisch

Unterhaltung

  • Fernseher

Außenbereiche

  • Balkon

Wäschepflegeausstattung

  • Waschmaschine

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 14:00 Uhr

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen der Unterkunft. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Mermaid Beach, einem Stadtteil von Gold Coast, befindet sich dieses Apartment. Pacific Fair Shopping Centre und Cavill Avenue sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer eher die Sehenswürdigkeiten der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Currumbin Wildlife Sanctuary (Naturschutzgebiet) und Warner Bros. Movie World. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Gold Coast Seniors Tennis Club oder Gold Coast Turf Club. Zum Reiseführer für Gold Coast
Weitere Apartments in Gold Coast anzeigen
Karte
Gold Coast, QLD

In der Umgebung

  • Ein Strand mit Wellen, einer Stadtansicht und einem Sonnenuntergang.
    Strand von Kurrawa
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • Ein Nachtblick auf einen modernen Innenkomplex mit Schwimmbad, Palmen und einem Sportplatz.
    Pacific Fair Shopping Centre
    14 Gehminuten - 1.2 km
  • Ein beleuchtetes Stadtbild bei Nacht, mit glänzenden Gebäuden und einem ruhigen Fluss, der die Lichter spiegelt.
    The Star Gold Coast
    2 Autominuten - 1.6 km
  • Eine Küstenstadt mit Hochhäusern, einem Strand und einem Fluss.
    Gold Coast Convention and Exhibition Centre (Kongresszentrum)
    3 Autominuten - 1.9 km
  • Putt Putt Golf Mermaid Beach
    3 Gehminuten - 0.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Varsity Lakes – 16 Fahrminuten
  • S-Bahn-Station Broadbeach South – 14 Gehminuten
  • Flughafen Coolangatta (OOL) – 27 Fahrminuten

Restaurants

  • Bam Bam Bakehouse
    5 Gehminuten
  • Passiontree Velvet
    15 Gehminuten
  • Le Cafe Gourmand
    7 Gehminuten
  • Domino's Pizza
    7 Gehminuten
  • Kolapasi Indian Canteen - Goldcoast
    6 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Sandown Right on Mermaid Beach einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Sandown Right on Mermaid Beach haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Sandown Right on Mermaid Beach?

Check-in ab: 14:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Sandown Right on Mermaid Beach?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Sandown Right on Mermaid Beach?

Dank der ausgezeichneten Lage (Mermaid Beach) ist dieses Apartment zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Mermaid Beach und Pacific Fair Shopping Centre. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Surfers Paradise Beach und Gold Coast Convention and Exhibition Centre (Kongresszentrum). S-Bahn-Station Broadbeach South ist zu Fuß in 14 Minuten zu erreichen.