Ganzes Ferienhaus

Zahi Village

Fotogalerie von Zahi Village

Außenbereich
Standard-Villa | Wohnbereich
Standard-Villa | Eigene Küche | Kühlschrank, Mikrowelle, Ofen, Herdplatte
3 Schlafzimmer, Bügeleisen/Bügelbrett, kostenloses WLAN
Wohnbereich

Ganzes Ferienhaus

3 SchlafzimmerPlatz für 9 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Außenbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Zahi Village

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Zahi Village bietet einen Garten und mehr. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Außerdem erwarten dich Extras wie:
    • Außenpool (je nach Saison geöffnet)
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Zahi Village bieten Annehmlichkeiten wie unter anderem kostenloses WLAN.
  • Weitere Ausstattungsmerkmale und Services sind unter anderem:
    • Gemeinschaftsküchen mit Kühlschränken, Geschirrspülern und Mikrowellen
    • Öfen, Mixer und Herdplatten

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Außenpool (je nach Saison geöffnet)

Internet

  • In der Villa verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort

Speisen und Getränke

  • Geschirrspüler
  • Herdplatte
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Mixer
  • Ofen
  • Reinigungsartikel
  • Zugang zu Gemeinschaftsküche

Schlafzimmer

  • 3 Schlafzimmer

Wohnräume

  • Fliegengitter

Außenbereiche

  • Garten

Haustiere

  • Haustierfreundlich
  • Haustiere sind ohne Aufpreis gestattet

Eignung/Barrierearmut

  • Kein Fahrstuhl
  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • 3 Wohneinheiten
  • Garten

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 11:00 Uhr, möglich bis: 14:00 Uhr

Abreise

Check-out vor 14:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind ohne Aufpreis gestattet

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Debitkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Was wir noch erwähnen sollten

In dieser Unterkunft gibt es keine Aufzüge.
Der saisonal geöffnete Pool ist von Juni bis September geöffnet.

Zur Gegend

Mitten in Gebze befindet sich diese Villa. Osman Hamdi Bey Kulturzentrum und Beylikbağı Kultur- und Kunstzentrum zählen zu den Attraktionen der Region. Wer gerne shoppen geht, kommt hier auf seine Kosten: Gebze Center und Viaport Marina. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Kulturzentrum Prof Dr.Necmettin Erbakan Kültür Merkezi und Sabanci-Universität Gösteri Merkezi. Zum Reiseführer für Gebze
Weitere Villen in Gebze anzeigen
Karte
Tavsanli, Gebze, Kocaeli, 41400

In der Umgebung

  • Ein historischer SteinTurm mit ZiegelFundament, umgeben von üppiger Vegetation mit Blick auf die Küste.
    Burg Eskihisar
    14 Autominuten - 14.0 km
  • Eine große Moschee mit mehreren Kuppeln und Minaretten.
    Blaue Moschee
    43 Autominuten - 66.0 km
  • Eine historische Moschee mit einer großen Kuppel in der Mitte und zwei Minaretten, umgeben von Bäumen und einem Teich.
    Hagia Sophia
    46 Autominuten - 68.6 km
  • Gebze Center
    8 Autominuten - 8.5 km
  • Ballıkayalar-Naturpark
    10 Autominuten - 3.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Gebze – 15 Fahrminuten
  • Flughafen Sabiha Gökçen (SAW) – 26 Fahrminuten

Restaurants

  • Cevizaltı Restaurant
    4 Gehminuten
  • Köylüm Cafe & Restaurant
    11 Gehminuten
  • Nikriz Restaurant
    10 Autominuten
  • aganin yeri
    3 Autominuten
  • lulu hookah lounge
    3 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Zahi Village einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool (je nach Saison geöffnet).

Ist Zahi Village haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Zahi Village?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Zahi Village?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 11:00 Uhr–14:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Zahi Village?

Check-out ist um 14:00 Uhr.

Wo befindet sich Zahi Village?

Diese Villa in Gebze ist nur 2,1 km von Ballıkayalar-Naturpark entfernt. Im Umkreis von 10 km befinden sich zudem: Marmarameer und Gebze Center. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: Osman Hamdi Bey Kulturzentrum und Burg Eskihisar.

Bewertungen von Zahi Village