Ganzes Ferienhaus

No77 Leyn Baan The One Group of Hotels

Unterkunftsstandard: 2

Fotogalerie von No77 Leyn Baan The One Group of Hotels

Ein tunnelartiger Gang mit einer zentralen Skulptur und einer Steinwand mit einem Fenster.
Ein moderner Essbereich mit einem runden Tisch, Holzstühlen und einem großen, abstrakten Gemälde an der Wand.
Ein Zimmer mit einer dunkelgrünen Wand, einem großen Blumenbild, einem weißen Sofa, einem beige farbenen Sessel, einem runden Couchtisch mit einer Kerze und zwei Tischlampen.
Außenbereich
Ein gemütliches Wohnzimmer mit einer Couch, einem Hocker und zwei Sesseln, einem Couchtisch mit Büchern und einer Kerze, sowie einer rustikalen Backsteinwand.

Bewertungen

9,8 von 10.
Außergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kostenloses WLAN
  • Zimmerreinigung

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

No77 Leyn Baan The One Group of Hotels

  • Villa in der Nähe von Galle Fort
  • No77 Leyn Baan The One Group of Hotels bietet alles, was du brauchst. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
  • Gepäckaufbewahrung
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im No77 Leyn Baan The One Group of Hotels überzeugen durch Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.
  • Andere Annehmlichkeiten sind zum Beispiel:
  • 4 Badezimmer mit Haartrocknern und Shampoo

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Diese Villa befindet sich in Strandnähe und liegt in der Gegend Fort Galle, einem Stadtviertel von Galle. Maritime Museum und Nationalmuseum von Galle sind ideale Ziele für kulturell Interessierte, während sich Folgendes anbietet, wenn du einen Ausflug unternehmen möchtest: Spa Ceylon Boutique & Urban Spa und Galle Tennis Club. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Sea Turtle Conservation Project - Koggala und Hikkaduwa National Park. Die Umgebung bietet viele Möglichkeiten für Outdoor-Abenteuer rund ums kühle Nass, etwa beim Angeln. Zum Reiseführer für Galle
Weitere Villen in Galle anzeigen
Karte
Leyn baan street galle fort, no77, Galle, SP, 80000

In der Umgebung

  • Ein weißer Leuchtturm, Palmen, eine Küstenstraße und ein rotes Boot auf dem Wasser.
    Leuchtturm von Galle
    1 Gehminute - 0.0 km
  • Eine Küstenstadt mit einer markanten weißen Kirche, einem Leuchtturm und einer felsigen Küstenlinie.
    Galle Fort
    1 Gehminute - 0.1 km
  • Historical Mansion
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Spa Ceylon Boutique & Urban Spa
    5 Gehminuten - 0.5 km
  • Dutch Reformed Church
    5 Gehminuten - 0.5 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Midigama – 26 Fahrminuten
  • Flughafen Bandaranaike Intl. (CMB) – 130 Fahrminuten

Restaurants

  • Indian Hut
    2 Gehminuten
  • Pedlar's Corner Cafe
    6 Gehminuten
  • Coconut Sambol
    2 Gehminuten
  • Maru - Poké & Café
    2 Gehminuten
  • Barista
    4 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Ist No77 Leyn Baan The One Group of Hotels haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei No77 Leyn Baan The One Group of Hotels ?

Diese Unterkunft bietet keine Parkplätze.

Wann ist der Check-in bei No77 Leyn Baan The One Group of Hotels ?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–jederzeit.

Wann ist der Check-out bei No77 Leyn Baan The One Group of Hotels ?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich No77 Leyn Baan The One Group of Hotels ?

Dank der ausgezeichneten Lage (Fort Galle) ist diese Villa nur wenige Schritte entfernt von: Meeran Mosque und Galle Fort. Nur ein paar Schritte entfernt: Leuchtturm von Galle und Flag Rock Bastion.

Bewertungen

9,8

Außergewöhnlich