Ganzes Apartment

MalagaSuite Higueron West Luxus & Privater Pool

Fotogalerie von MalagaSuite Higueron West Luxus & Privater Pool

Ein modernes Wohnzimmer mit Essbereich, großen Fenstern und Blick auf die Stadt.
Ein modernes Wohnzimmer mit einem weißen Sofa, grauen Sesseln, einem Couchtisch und einem Essbereich mit einer Küche im Hintergrund.
Ein modernes, zweistöckiges Gebäude mit Swimmingpool, Außenbereich zum Sitzen und Meerblick.
Ein modernes Hotelzimmer mit einem großen Bett, Blick auf Grünflächen und einem Balkon.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einem runden Esstisch mit Stühlen und einem großen Fenster für natürliches Licht.

Bewertungen

8,2 von 10.
Sehr gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

MalagaSuite Higueron West Luxus & Privater Pool

  • Exclusive luxury accommodation located in the prestigious and modern Higueron West urbanisation, one of the most sought-after areas of Fuengirola due to its contemporary design, green surroundings and excellent connection to the coast and motorway.



    This spectacular accommodation combines elegance, comfort and privacy in every detail. It features a spacious furnished terrace, perfect for enjoying the Mediterranean climate, sunbathing or having fun with your own ping-pong table. You will have a private swimming pool, an exclusive space to disconnect. Additionally, you will have two private parking spaces.



    Offers 3 spacious bedrooms, all equipped with double beds. It has an additional toilet and two full bathrooms, one of them with a double shower, and another with a shower. It also has a large walk-in wardrobe, perfect for those who value order and style.



    The heart of the accommodation is its living-dining room with an open kitchen, a bright, airy space decorated with taste. The kitchen, fully equipped with a dishwasher, microwave, oven and everything necessary, integrates perfectly with a spacious, comfortable and very welcoming living room.



    Moreover, you will be able to enjoy the common areas of gardens and communal swimming pool, a natural and tranquil environment that completes the luxury experience.



    Just 5 minutes by car from the beach and with unbeatable access to the motorway, this accommodation offers a privileged location to explore the Costa del Sol, relax and enjoy unforgettable holidays.



    A space designed for those seeking exclusivity, comfort, and a premium experience in one of the most attractive destinations in southern Spain.

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Carvajal Playa, einem Stadtteil von Fuengirola, befindet sich dieses Apartment. Jachthafen Benalmádena ist einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer lieber die Natur bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strand von Carvajal und Strand von Los Boliches. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: AquaMijas (Erlebnisbad) und Bioparc Fuengirola. Zum Reiseführer für Fuengirola
Weitere Apartments in Fuengirola anzeigen
Karte
Fuengirola

In der Umgebung

  • Eine Küstenstadt mit Sandstrand, Felsformationen und verschiedenen Gebäuden.
    Strand von Carvajal
    18 Gehminuten - 1.5 km
  • Eine Küstenstadt mit Hochhäusern, einem Strand und einem Berg im Hintergrund.
    Strand Torreblanca
    4 Autominuten - 2.6 km
  • Eine K�üstenstadt mit Strand, Gebäuden und Bergen im Hintergrund.
    Strand von Los Boliches
    5 Autominuten - 3.3 km
  • Ein Strand mit Palmen, Sonnenschirmen und Menschen.
    Strand von Fuengirola
    9 Autominuten - 11.9 km
  • Ein Küstenstrand mit felsigem Vordergrund, einem sandigen Ufer und einer Reihe von Gebäuden im Hintergrund.
    Carihuela-Strand
    10 Autominuten - 13.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Los Boliches – 14 Fahrminuten
  • Flughafen Málaga (AGP) – 28 Fahrminuten

Restaurants

  • Calma Specialty Coffee Bar
    6 Autominuten
  • Kamana
    5 Autominuten
  • Cafetería Churrería La Costa
    6 Autominuten
  • Gecko Beach Shack
    6 Autominuten
  • chiringuito oasis
    5 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat MalagaSuite Higueron West Luxus & Privater Pool einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist MalagaSuite Higueron West Luxus & Privater Pool haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei MalagaSuite Higueron West Luxus & Privater Pool?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei MalagaSuite Higueron West Luxus & Privater Pool?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei MalagaSuite Higueron West Luxus & Privater Pool?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich MalagaSuite Higueron West Luxus & Privater Pool?

Dank der ausgezeichneten Lage (Carvajal Playa) ist dieses Apartment nur 1,8 km von Strand von Carvajal und 3,2 km von Strand von Los Boliches entfernt. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Strand Torreblanca und Strände der Provinz Malaga.

Bewertungen

8,2

Sehr gut