Ganzes Ferienhaus

Apartment in Eisenz With Balcony and Wi-fi

Unterkunftsstandard: 2

Fotogalerie von Apartment in Eisenz With Balcony and Wi-fi

Eine Stadt mit traditioneller Architektur und einer Bergkulisse.
Ein modernes Wohnzimmer mit einem an der Wand befestigten Flachbildfernseher, einem grauen Sofa und einem Fenster mit Jalousien.
Ein Schwimmbecken mit darin befindlichen Personen, ein Gebäude mit roter Fassade und ein Wasserfall.
Ein Schlafzimmer mit einem Einzelbett, einem Schreibtisch, einem Stuhl, einem Fenster mit Bergblick und einer Heizung.
Ein Empfangsbereich mit Holztresen, Steinwand und einer Sitzecke mit grünen Sofas.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Parkplatz inbegriffen
Der aktuelle Preis beträgt 645 €.
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Apartment in Eisenz With Balcony and Wi-fi

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Apartment in Eisenz With Balcony and Wi-fi bietet alles, was du brauchst.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Eisenerz befindet sich dieses Ferienhaus. Erzbergbahnmuseum und GeoDorf Gams zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Leopoldsteinersee und Glanzberg. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Museum HochQuellenWasser und Abenteuerwelt Mautern. Zum Reiseführer für Eisenerz
Weitere Ferienunterkünfte in Eisenerz anzeigen
Karte
Eisenerz, Styria

In der Umgebung

  • Leopoldsteinersee
    3 Autominuten - 2.8 km
  • Erzberg
    7 Autominuten - 4.2 km
  • Stift Admont – Bibliothek & Museum
    37 Autominuten - 47.4 km
  • Projekt Spielberg
    54 Autominuten - 74.2 km
  • Red Bull Ring
    56 Autominuten - 75.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Hierflau – 13 Fahrminuten
  • Flughafen Graz (GRZ) – 79 Fahrminuten

Restaurants

  • Die Polsterei Schutzhütte
    14 Autominuten
  • Fedl Elmar
    4 Autominuten
  • Gasthaus Pichler
    14 Autominuten
  • Gaststätte Franz August
    4 Autominuten
  • Castellano
    9 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Apartment in Eisenz With Balcony and Wi-fi haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Apartment in Eisenz With Balcony and Wi-fi?

Gültig ab 23. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Apartment in Eisenz With Balcony and Wi-fi am 2. Nov. 2026 beginnen bei 645 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.

Wie viel kostet das Parken bei Apartment in Eisenz With Balcony and Wi-fi?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Apartment in Eisenz With Balcony and Wi-fi?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 00:00 Uhr–00:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Apartment in Eisenz With Balcony and Wi-fi?

Check-out ist um 00:00 Uhr.

Wo befindet sich Apartment in Eisenz With Balcony and Wi-fi?

Dank der ausgezeichneten Lage in Eisenerz ist dieses Ferienhaus nur 5 km entfernt von: Erzbergschanzen, Leopoldsteinersee und Pfarrkirche St. Oswald. Erzberg ist 3,9 km entfernt.