Mitten in Dulliken befindet sich Luxury Penthouse-Apartment with Rooftop-Terrace near Basel, Zürich, Bern, Luzern. Die schöne Natur der Region erlebst du hier: Jurapark Aargau und Naturpark Thal. Wenn du dagegen eher kulturell interessiert bist, ist Folgendes empfehlenswert: Kunstmuseum Olten und Naturmuseum Olten. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Aargauer Naturmuseum Naturama und Deinkick Solarbob. Zum Reiseführer für Dulliken
Luxury Penthouse-Apartment with Rooftop-Terrace near Basel, Zürich, Bern, Luzern
Das spricht für diese Unterkunft
Luxury Penthouse-Apartment with Rooftop-Terrace near Basel, Zürich, Bern, Luzern bietet eine Wäscherei und mehr.
Richtlinien
Anreise
Der Check-in beginnt um 15:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Abreise
Check-out vor 11:00 Uhr
Hinweise zum Check-in
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Hinweise für den Check-out
Der Gastgeber bittet darum, vor dem Check-out Folgendes zu erledigen:
Persönliche Gegenstände entfernen und Abfall entsorgen
Lichter aussschalten, Türen abschließen und Schlüssel zurückgeben
Die Nichtbeachtung dieser Anweisungen kann zu einer negativen Bewertung durch den Gastgeber führen.
Haustiere
Haustiere sind willkommen.
Haustiere sind willkommen (nur Hunde und Katzen)
1 insgesamt (bis zu 453 kg pro Haustier)
Kinder und Zustellbetten
Kinder sind herzlich willkommen.
Veranstaltungen
Veranstaltungen sind nicht gestattet
Rauchen
Rauchen ist in ausgewiesenen Bereichen gestattet
Wichtige Informationen
Wissenswertes
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.
Häufig gestellte Fragen
Ist Luxury Penthouse-Apartment with Rooftop-Terrace near Basel, Zürich, Bern, Luzern haustierfreundlich?
Ja, diese Unterkunft heißt Hunde und Katzen (max. 1 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 453 kg pro Haustier willkommen.
Wie viel kostet ein Aufenthalt im Luxury Penthouse-Apartment with Rooftop-Terrace near Basel, Zürich, Bern, Luzern?
Gültig ab 20. Okt. 2026: Die Preise für 1 Übernachtung für 2 Erwachsene im Luxury Penthouse-Apartment with Rooftop-Terrace near Basel, Zürich, Bern, Luzern am 24. Okt. 2026 beginnen bei 343 € (inklusive Steuern und Gebühren). Dieser Preis basiert auf dem niedrigsten Preis pro Nacht innerhalb der nächsten 30 Tage, der jeweils in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Die Preise können sich ändern. Wähle deine Reisedaten, um genauere Preise zu erhalten.
Wann ist der Check-in bei Luxury Penthouse-Apartment with Rooftop-Terrace near Basel, Zürich, Bern, Luzern?
Check-in ab: 15:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Luxury Penthouse-Apartment with Rooftop-Terrace near Basel, Zürich, Bern, Luzern?
Check-out ist um 11:00 Uhr.
Wo befindet sich Luxury Penthouse-Apartment with Rooftop-Terrace near Basel, Zürich, Bern, Luzern?
Dank der ausgezeichneten Lage in Dulliken ist diese Unterkunft nur 3 km entfernt von: Fachhochschule Nordwestschweiz, Kunstmuseum Olten und Naturmuseum Olten. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Festung Aarburg und Jura-Höhenweg. Bahnhof Olten ist zu Fuß in 29 Minuten zu erreichen.