Rooster Mekong Resort

Unterkunftsstandard: 4

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Bewertungen

8,4 von 10.
Sehr gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Frühstück inbegriffen
  • Wellness
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 15 von 15 Zimmern

Standardzimmer, Blick auf die Anlage

  • Blick auf die Anlage
  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Standard-Vierbettzimmer, Blick auf die Anlage

  • Blick auf die Anlage
  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Queen-Betten

Standard-Vierbettzimmer, Blick auf die Anlage

  • Blick auf die Anlage
  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Queen-Betten

Standardzimmer, Flussblick

  • Blick auf den Fluss
  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Standardzimmer, Flussblick

  • Blick auf den Fluss
  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Standardzimmer, Mehrere Betten, Flussblick

  • Blick auf den Fluss
  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Komfort-Einzelbetten

Standard-Bungalow, Blick auf die Anlage

  • Blick auf die Anlage
  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Standard-Bungalow, Blick auf die Anlage

  • Blick auf die Anlage
  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Standard-Bungalow, Mehrere Betten, Blick auf die Anlage

  • Blick auf die Anlage
  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Komfort-Einzelbetten

Standard-Bungalow, Mehrere Betten, Blick auf die Anlage

  • Blick auf die Anlage
  • 20 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 2 Komfort-Einzelbetten

Standard-Bungalow, Flussblick

  • Blick auf den Fluss
  • 16 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Standard-Bungalow, 2 Queen-Betten, Blick auf die Anlage

  • Blick auf die Anlage
  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Queen-Betten

Standard-Bungalow, 2 Queen-Betten, Blick auf die Anlage

  • Blick auf die Anlage
  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Queen-Betten

Standard-Bungalow, 2 Queen-Betten, Flussblick

  • Blick auf den Fluss
  • 41 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Queen-Betten

Gemeinsamer Standard-Schlafsaal, Flussblick

  • Blick auf den Fluss
  • 35 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 8 Personen
  • 4 Queen-Betten
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in Chợ Lách befindet sich Rooster Mekong Resort. Phu Chau Pagode und Vien-Minh-Pagode zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Tan Phong Insel und Thoi-Son-Insel. Zum Reiseführer für Chợ Lách
Weitere Resorts in Chợ Lách anzeigen
Karte
Long Thoi, Cho Lach, Vinh Long, 86300

In der Umgebung

  • Phu Chau Pagode
    52 Autominuten - 28.1 km
  • Cai Be Cao Dai Tempel
    53 Autominuten - 29.3 km
  • Ben-Tre-Museum
    59 Autominuten - 34.9 km
  • Ben Tre Nachtmarkt
    59 Autominuten - 35.2 km
  • Tan Phong Insel
    59 Autominuten - 30.4 km

Restaurants

  • Cho Lach - Ben Tre
    10 Autominuten
  • Hội Chợ Trái Cây - Chợ Lách
    12 Autominuten
  • Cafe Wifi Thien Anh
    31 Autominuten
  • Cafe - Trà Sữa Minh Tuyến
    24 Autominuten
  • Cafe Thuỳ Linh
    29 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Rooster Mekong Resort

  • Resort im gehobenen Stil
  • Bei einem Aufenthalt im Rooster Mekong Resort kannst du dich auf ein inbegriffenes einheimisches Frühstück, eine Bar im Pool und einen Coffeeshop/ein Café freuen. Nimm dir etwas Zeit, um im Wellnessbereich vor Ort zu entspannen. Genieße Kindermenüs und mehr in den beiden Restaurants vor Ort. Dank kostenlosem WLAN im Zimmer mit einer Geschwindigkeit von > 50 MBit/s bleibst du auch vor Ort vernetzt. Zudem finden Gäste Annehmlichkeiten wie einen Garten und einen Textilreinigungsservice vor.
  • Zu den weiteren Extras zählen:
    • 1 Außenpool und ein Kinderbecken, mit Sonnenschirmen und einer Bar im Pool
    • Parken ohne Service (kostenlos) und Langzeitparkplätze (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft, Kaffee/Tee in der Lobby und ein Bankettsaal
    • Eine rund um die Uhr besetzte Rezeption, ein Concierge-Service und eine Anlegestelle
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Rooster Mekong Resort umfassen Komforts wie kostenloses WLAN und eine Schallisolierung.
  • Andere Annehmlichkeiten sind unter anderem:
    • Duschen, Bidets und Haartrockner
    • Möblierte Balkone oder Patios, Mini-Kühlschränke und Kabelempfang

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat Rooster Mekong Resort einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool und ein Kinderbecken. Der Zugang zum Pool ist von 06:00 Uhr bis 19:00 Uhr möglich.

Ist Rooster Mekong Resort haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Rooster Mekong Resort?

Parken ohne Service und Langzeitparkplätze sind in dieser Unterkunft kostenlos verfügbar.

Wann ist der Check-in bei Rooster Mekong Resort?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–jederzeit.

Wann ist der Check-out bei Rooster Mekong Resort?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Rooster Mekong Resort?

Dieses Resort mit Wellnessangebot liegt in Chợ Lách und ist nur 32 km entfernt von: Kim Phuoc-Pagode, Tan Phong Insel und Phu Chau Pagode. Ebenfalls in einem Umkreis von 32 km: Katholische Kathedrale Cai Be und Cai Be Cao Dai Tempel.

Bewertungen

8,4

Sehr gut