Aparthotel·Privater Gastgeber

Modern und geräumig für einen außergewöhnlichen Aufenthalt

Fotogalerie von Modern und geräumig für einen außergewöhnlichen Aufenthalt

Ein Schwimmbad mit Liegestühlen, ein Gebäude mit einem Ziegeldach und Meerblick.
Ein Esstisch mit einer weißen Keramiktasse, einem Glas Rotwein und einem Holztablett mit Tomaten, Brot und einem dekorativen Gegenstand.
Ein geräumiges Wohnzimmer mit Kamin, einem Essbereich und einer durch eine offene Tür einsehbarer Küche.
Eine sonnendurchflutete Terrasse mit zwei Liegestühlen und einem hängenden Laternen, mit Blick auf eine Rasenfläche und Bäume.
Blick von einem Zimmer auf einen Außenbereich mit Sitzgelegenheiten, einem Tisch, Stühlen und einem großen Sonnenschirm, mit Blick auf einen idyllischen See.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Klimaanlage
  • Fitnessbereich
  • Außenbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Modern und geräumig für einen außergewöhnlichen Aufenthalt

  • 75 sqm apartment for 2+2 guests in the modern villa where there is only one other adjacent apartment. Perfect for those who want a nice porch and garden at just the right distance from the pool and main structure, but with an incredible view of the lake.

    Although screened by lush jasmine, Cerro’s garden is shared with the adjoining apartment, with which it shares, among other things, a huge barbecue that provides unforgettable grills.

    The kitchen is modern and fully equipped with an oven, refrigerator and all the utensils for four guests. There is also a mocha and American coffee maker. The large fireplace gives a special warmth to the living room.

    On the veranda there is a large round table to enjoy the cool evening air and deck chairs to relax under the trees.

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Bolsena befindet sich dieses Aparthotel. Pfad der Briganten und Weingut Villa Puri sollten auf deiner Liste stehen, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Bolsenasee und Naturreservat Monte Rufeno. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Geologisches und Erdrutschmuseum und Bowling 3C. Zum Reiseführer für Bolsena
Weitere Aparthotels in Bolsena anzeigen
Karte
Lazio, Provincia di Viterbo

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Montefiascone – 35 Fahrminuten
  • Flughafen Sant Egidio (PEG) – 95 Fahrminuten

Restaurants

  • Gelateria Del Moro
    15 Autominuten
  • Dal Biondo Wine & Food
    14 Autominuten
  • Casa Patrizia
    15 Autominuten
  • Trattoria da Guido
    15 Autominuten
  • Bar Del Porto
    14 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Modern und geräumig für einen außergewöhnlichen Aufenthalt einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Modern und geräumig für einen außergewöhnlichen Aufenthalt haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Modern und geräumig für einen außergewöhnlichen Aufenthalt?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Modern und geräumig für einen außergewöhnlichen Aufenthalt?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Modern und geräumig für einen außergewöhnlichen Aufenthalt?

Dank der ausgezeichneten Lage in Bolsena ist dieses Aparthotel nur 5 km entfernt von: Bolsenasee, Pfad der Briganten und Weingut Villa Puri. Basilica di Santa Cristina ist 4,9 km entfernt.