Ganzes Apartment

La Chicca Sul Mare Sea View

Fotogalerie von La Chicca Sul Mare Sea View

Eine Küstenstadt mit einem Yachthafen, Gebäuden entlang der Uferlinie und einem klaren Himmel.
Ein Innenhof mit Steinpflaster, ein Gebäude mit Holztür und ein Balkon.
Eine Luftaufnahme einer Küstenlandschaft mit einem großen Amphitheater, einem Strand und Wohngebäuden.
Ein Yachthafen mit zahlreichen vertäuten Booten, umgeben von dicht bebauter Stadtlandschaft mit bunten Gebäuden.
Eine moderne Küche mit Essbereich, einer Kaffeemaschine und einem an der Wand befestigten Fernseher.

Ganzes Apartment

1 Schlafzimmer1 BadezimmerPlatz für 2 Gäste47 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Blick aufs Meer

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

La Chicca Sul Mare Sea View

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • La Chicca Sul Mare Sea View bietet alles, was du brauchst.
  • Weitere Extras sind:
  • Mehrsprachiges Personal und Rauchverbot in der Unterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es keine Parkplätze
  • Auto nicht erforderlich

Schlafzimmer

  • Schlafzimmer

Badezimmer

  • 1 Badezimmer

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Kein Fahrstuhl
  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Mehrsprachiges Personal

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • 2 Wohneinheiten
  • Größe der Wohneinheit: 47 Quadratmeter

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: 00:00 Uhr
Ein kontaktloser Check-in und Check-out ist möglich
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr
Kontaktloser Check-out

Hinweise zum Check-in

Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
Bitte wende dich an die Unterkunft, um Informationen zum Check-in zu erhalten.
Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.
Babybetten stehen für 3.0 EUR pro Tag zur Verfügung.

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Gebühren

Du wirst gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:

  • Die Stadtverwaltung erhebt eine Tourismusabgabe: 2.00 EUR pro Person/pro Nacht für bis zu 7 Übernachtungen. Kinder unter 14 Jahren sind von der Abgabe befreit.

Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden.

Optionale Extras

  • Nutzungsgebühr für das Kinderbett: 3.0 EUR pro Tag

Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Debit- oder Kreditkarten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft wird professionell gereinigt.
Registrierungsnummer der Unterkunft: BT11000391000077881, IT110003C200126869
Wenn du deine Buchung stornierst, gelten die Stornierungsbedingungen des Gastgebers. Gemäß den EU-Verordnungen über Verbraucherrechte unterliegen Buchungsservices für Unterkünfte nicht dem Widerrufsrecht.

Was wir noch erwähnen sollten

In dieser Unterkunft gibt es keine Aufzüge.
Alle Gäste, auch Kinder, müssen beim Check-in anwesend sein und einen amtlichen Lichtbildausweis bzw. Reisepass vorlegen
Aufgrund nationaler Bestimmungen sind Bargeldtransaktionen in dieser Unterkunft nur bis zu einer Höhe von 5000 EUR erlaubt. Weitere Informationen erhältst du auf Nachfrage direkt bei der Unterkunft. Die Kontaktdaten findest du auf deiner Buchungsbestätigung.
Für die Anreise zu dieser Unterkunft ist kein Auto erforderlich
In dieser Unterkunft sind Gäste jeglicher sexuellen Orientierung und Geschlechtsidentität willkommen (LGBTQ+-freundlich).

Zur Gegend

Mitten in Bisceglie befindet sich La Chicca Sul Mare Sea View. Normannischer Turm und Dolmen von Bisceglie zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer etwas unternehmen möchte, wird hier fündig: UCI Kinos Molfetta und Hafen von Trani. Zum Reiseführer für Bisceglie
Weitere Apartments in Bisceglie anzeigen
Karte
Bisceglie, Puglia

In der Umgebung

  • Kathedrale San Pietro
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Museo Civico Archeologico
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Normannischer Turm
    5 Gehminuten - 0.5 km
  • La Conchiglia
    7 Gehminuten - 0.6 km
  • Strand des Schlachthofs
    8 Gehminuten - 0.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Bisceglie – 12 Gehminuten
  • Flughafen Karol Wojtyla (BRI) – 34 Fahrminuten

Restaurants

  • Piazza Grande Caffè
    4 Gehminuten
  • Tortuga Public House
    5 Gehminuten
  • Colorado Cafè
    5 Gehminuten
  • Palazzo Bonomi
    5 Gehminuten
  • MOMI Bisceglie
    1 Gehminute

Häufig gestellte Fragen

Ist La Chicca Sul Mare Sea View haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei La Chicca Sul Mare Sea View?

Diese Unterkunft bietet keine Parkplätze.

Wann ist der Check-in bei La Chicca Sul Mare Sea View?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–00:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei La Chicca Sul Mare Sea View?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich La Chicca Sul Mare Sea View?

Dank der ausgezeichneten Lage in Bisceglie ist dieses Apartment nur wenige Schritte entfernt von: Kathedrale San Pietro und Museo Civico Archeologico. Ebenfalls höchstens 10 Minuten entfernt: Normannischer Turm und La Conchiglia. Bahnhof Bisceglie ist zu Fuß in 12 Minuten zu erreichen.

Bewertungen von La Chicca Sul Mare Sea View