Ferienwohnung 'Benalmar Bajo C' mit Gemeinschaftspool, Wi-Fi und Klimaanlage
In Benalmadena bietet die Ferienwohnung Benalmar Bajo C eine exzellente Lage in Strandnähe. Die 68 m² große Unterkunft besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche, 2 Schlafzimmern und 1 Badezimmer und bietet somit Platz für 4 Personen. Zur Ausstattung gehören außerdem Highspeed-Wi-Fi (für Videoanrufe geeignet) mit einem eigenen Arbeitsplatz für Homeoffice, ein TV, eine Klimaanlage sowie eine Waschmaschine. Ein Babybett ist ebenfalls vorhanden. Das Gebäude, in dem sich die Unterkunft befindet, verfügt über einen Aufzug. Dieses Ferienhaus verfügt über eine private überdachte Terrasse für entspannte Abende.
Diese Unterkunft bietet Zugang zu einem gemeinsamen Außenbereich mit Pool und Garten.
Die Unterkunft liegt nur 100 Meter vom Strand entfernt, in Gehweite zu den öffentlichen Verkehrsmitteln und umgeben von zahlreichen Bars und Restaurants.
Haustiere, Rauchen und Veranstaltungen sind nicht erlaubt.
Der Balkon bietet einen Blick auf den Pool.
Das TV verfügt über englische Kanäle.
Bitte beachten Sie, dass zum Zeitpunkt Ihres Besuchs staatliche Wasserverordnungen in Kraft sein können, die die Nutzung des Pools, die Bewässerung des Gartens oder die Verwendung von Leitungswasser einschränken können.
Mitten in der Gegend Benalmádena-Costa, einem Stadtteil von Benalmádena, befindet sich dieses Apartment. Kathedrale von Málaga und Alcazaba von Málaga gehören zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten, während Jachthafen Benalmádena und Hafen von Málaga einen Ausflug wert sind, wenn du etwas Aufregendes unternehmen möchtest. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Sea Life Benalmádena und La Bateria. Die Umgebung bietet viele Möglichkeiten für Outdoor-Abenteuer, etwa beim Wandern. Zum Reiseführer für Benalmádena
Hat Ferienwohnung 'Benalmar Bajo C' mit Gemeinschaftspool, Wi-Fi und Klimaanlage einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.
Ist Ferienwohnung 'Benalmar Bajo C' mit Gemeinschaftspool, Wi-Fi und Klimaanlage haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wann ist der Check-in bei Ferienwohnung 'Benalmar Bajo C' mit Gemeinschaftspool, Wi-Fi und Klimaanlage?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Ferienwohnung 'Benalmar Bajo C' mit Gemeinschaftspool, Wi-Fi und Klimaanlage?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Ferienwohnung 'Benalmar Bajo C' mit Gemeinschaftspool, Wi-Fi und Klimaanlage?
Dank der ausgezeichneten Lage (Benalmádena-Costa) ist dieses Apartment nur 3 km entfernt von: Strände der Provinz Malaga, Carihuela-Strand und Jachthafen Benalmádena. Ebenfalls höchstens 15 Minuten entfernt: Schloss Bil-Bil und Parque de la Paloma.