Informationen zu Ihren Suchergebnissen

Suchergebnisse

  • Ergebnis 0, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert: 167,15 €

    15:25 Uhr - 17:10 Uhr
    Logo von Eurowings
    Eurowings
    1 Std. 45 Min. (Nonstop)
    Von DUS - Zielflughafen: KRK
    Möglicherweise wird eine zusätzliche GebührWird in einem neuen Fenster geöffnet für manche Zahlungsarten berechnet. Diese ist nicht im Ticketpreis enthalten.
    168 €
    Hin- und Rückflug
    Ergebnis {0} auswählen, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert
  • Ergebnis 1, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert: 219,43 €

    19:50 Uhr - 8:25 Uhr Der Flug dauert 1 Tag
    Logo von LOT-Polish Airlines
    LOT-Polish Airlines
    12 Std. 35 Min. (1 Stopp)
    Von DUS - Zwischenstopp 9 Std. 50 Min. in WAW Zielflughafen: - KRK
    Möglicherweise wird eine zusätzliche GebührWird in einem neuen Fenster geöffnet für manche Zahlungsarten berechnet. Diese ist nicht im Ticketpreis enthalten.
    Nur noch 5 für 220 €
    Hin- und Rückflug
    Ergebnis {1} auswählen, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert
  • Ergebnis 2, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert: 227,57 €

    10:15 Uhr - 14:15 Uhr
    Logo von LOT-Polish Airlines
    LOT-Polish Airlines
    4 Std. 0 Min. (1 Stopp)
    Von DUS - Zwischenstopp 1 Std. 15 Min. in WAW Zielflughafen: - KRK
    LOT-Polish Airlines 410 und 3905, durchgeführt von Getjet Airlines
    Möglicherweise wird eine zusätzliche GebührWird in einem neuen Fenster geöffnet für manche Zahlungsarten berechnet. Diese ist nicht im Ticketpreis enthalten.
    228 €
    Hin- und Rückflug
    Ergebnis {2} auswählen, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert
  • Ergebnis 3, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert: 246,43 €

    19:50 Uhr - 23:50 Uhr
    Logo von LOT-Polish Airlines
    LOT-Polish Airlines
    4 Std. 0 Min. (1 Stopp)
    Von DUS - Zwischenstopp 1 Std. 15 Min. in WAW Zielflughafen: - KRK
    Möglicherweise wird eine zusätzliche GebührWird in einem neuen Fenster geöffnet für manche Zahlungsarten berechnet. Diese ist nicht im Ticketpreis enthalten.
    247 €
    Hin- und Rückflug
    Ergebnis {3} auswählen, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert
  • Ergebnis 4, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert: 270,12 €

    18:15 Uhr - 22:30 Uhr
    Logo von KLM
    KLM
    4 Std. 15 Min. (1 Stopp)
    Von DUS - Zwischenstopp 1 Std. 30 Min. in AMS Zielflughafen: - KRK
    KLM 1862 und 1999, durchgeführt von KLM Cityhopper
    Möglicherweise wird eine zusätzliche GebührWird in einem neuen Fenster geöffnet für manche Zahlungsarten berechnet. Diese ist nicht im Ticketpreis enthalten.
    Nur noch 1 für 271 €
    Hin- und Rückflug
    Ergebnis {4} auswählen, wenn nach aufsteigendem Preis sortiert
Die durchschnittlichen Ersparnisse basieren auf der Gesamtzahl an Buchungen von Flug+Hotel-Angeboten, die bei Expedia.de von Januar 2017 bis Dezember 2017 gebucht wurden, im Vergleich zum Preis derselben Komponenten bei einer separaten Buchung. Die Ersparnisse können je nach Heimat/Reiseziel, Reisedauer, Datum und Reiseveranstalter variieren. Nicht alle Flug+Hotel-Angebote bieten eine Ersparnis.